БАНДА ПУТИНА. Золотов возможно уже приказал Кадырову убить Навального, как и Немцова

12 сентября 2018 в 12:45
БАНДА ПУТИНА. Золотов возможно уже приказал Кадырову убить Навального, как и Немцова

В правящей чекистской банде усиливается борьба за власть (за выживание, на фоне усиливающейся изоляции России в мире). По мнению многих независимых аналитиков, деятельность Навального отражает фактор раскола и драчки внутри правящей кремлевской банды. Без поддержи одного из конкурирующих кланов деятельность Навального была бы невозможной.

Укажем в этой связи, что Навальный такой же мерзкий имперец, как и Путин, как и любой т.н. российский оппозиционер и демократ, с той лишь разницей, что он и крышующая его группировка считают, что настало врем обновить мурло кровавой России новыми физиономиями, чтобы получить передышку и накопить силы для очередных злодеяний.

Разборка между Навальным и главарем банды «Росгвардия» Золотовым отражение этой драчки.

Сторонники Навального считают, что его могут убить как и другого оппозиционера Немцова. Как известно, экс-охранник Путина, который сейчас руководит бандой «Росгвардия», Виктор Золотов публично пригрозил Навальному расправой.

Золотов выпустил видеообращение, обвинив оппозиционера во лжи из-за расследования о закупках продуктов для «Росгвардии» и пообещав его избить.

В то же время сторонники Навального напомнили Золотову, что его «обидчик» в данный момент не может принять вызов на дуэль из-за ареста. Кроме того, Фонд борьбы с коррупцией, который возглавляет Навальный, выразил готовность публично и в суде ответить за информацию, изложенную в расследовании о «Росгвардии».

По словам представителя Фонда, по этому делу доказательства очевидны, и все они находятся на сайте госзакупок и обнародованы официально.

В российском сегменте Интернета выразили серьезную обеспокоенность за судьбу Навального, напомнив, что именно Золотов (по поручению Путина) отдал приказ Кадырову убить Немцова 27 февраля 2015 года.

Илья Яшин: «Публичную угрозу Золотова в адрес Навального стоит воспринимать без какой-либо иронии. Золотов - близкий друг Кадырова. А как бандиты реагируют, когда считают, что их близких оскорбили, мы знаем по делу Немцова».

Проф. Преображенский: «Глава Росгвардии Золотов вызвал Навального на дуэль. Фотофакт: секунданты Золотова обеспечивают равенство сторон на дуэли».

Люся Штейн: «Всегда считала Золотова самым страшным и опасным человеком из друзей Путина. Сначала чисто по ощущениям, потом выяснилось, что небезосновательно».

Ольга Рощина: «Тот самый Золотов, который если не главный заказчик убийства Немцова, то наверняка один из главных соучастников и организаторов. Он теперь обещает отбивную из Навального».

Алексей Табалов: «Сила есть, ума не надо. Это точно про царского любимца Золотова. Господи, какие же они все мерзкие ничтожества! И да, я считаю, что сегодняшнее заявление Золотова и реакция на него Пескова, косвенно подтверждают версию о том, что приказ об убийстве Бориса Немцова мог отдать лично Золотов, ближайший друг Рамзана Кадырова».

Навальный ранее опубликовал уже несколько компроматов на окружение Путина, и теперь его сторонники заявляют, что оппозиционер собирается разместить «убойные» материалы на самого Путина.

Очевидно, что Кремль будет всячески стараться помешать ему нанести такой удар по репутации чекистского главаря. Вплоть до убийства самого Навального.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр