Российский профессор МГИМО анонсировал революцию в России в 2019 году ВИДЕО

30 декабря 2018 в 16:23
Российский профессор МГИМО анонсировал революцию в России в 2019 году ВИДЕО

Масштабный политический кризис начнется в конце 2019 года, он продлится 2-3 года и закончится отстранением действующего режима от власти и переучреждением России. С таким анонсом предстоящих политических событий в России выступил профессор МГИМО Валерий Соловей.

Россия замерла в ожидании очень серьезных политических изменений: люди чувствуют предстоящие грозные события и «ведут себя как животные перед землетрясением»; россиянам предстоит пережить 3 очень тяжелых года, заявил Соловей в ходе своего выступления в Ярославле перед студентами ЯрГУ им. П.Демидова

По мнению историка и политического аналитика в стране назревает революционная ситуация, вызванная неадекватностью и непрофессионализмом находящейся у власти правящей группировки; в сознании россиян произошел сдвиг, «который уже носит необратимый характер».

Конфликт между правящим режимом и населением запрограммирован в самой структуре ситуации, – утверждает Соловей. Масштабный политический кризис закончится отстранением от власти действующего режима, - уверен эксперт.

По словам Валерия Соловья – в своих прогнозах он исходит из тех методик, которыми он владеет, которые позволяют делать прогнозы с высокой точностью – до 85% вероятности.

Россиян ожидает 2-3 очень тяжелых года, после которых, предполагает эксперт, ситуация начнет меняться к лучшему (Весьма сомнительно. В России ничего не может менять к лучшему пока это кровавое образование не будет распущено и справедливо разделено на исходно составляющие государства, оккупированные Москвой – КЦ). 

Эксперт, утверждает, что несмотря на то, что грядущие события будут носить революционный характер – к гражданской войне, а также распаду России они не приведут. Прежде всего потому, что силовые структуры, как в 1917 году и в 1991 году, будут защищать не власть имущих, а самих себя. (Если этот монстр не будет расформирован, то ни о каком переучреждении России не будет идти и речи, т.к. «обновление» будет чистой профанацией и заменой одних кровавых упырей, засветившихся на весь мир, на других – с национально-либеральными рожами. Два кандидата на эту роль уже имеются – лубянский протеже Навальный и демвор Ходорковский– КЦ).

В тоже время, Соловей прогнозирует то, что судьба нынешних хозяев России, скорее всего, будет незавидной.

Эксперт также прогнозирует пересмотр итогов приватизации 1990-х, о необходимости которого недавно высказался Алексей Навальный, но при этом подчеркивает, что это не будет «экспроприация экспроприаторов» в стиле большевистской революции, а точечные акции, направленные на восстановление исторической справедливости (Опять попытка выдать желаемое за действительное. В России во все времена и при всех режимах действует один принцип – отнять и поделить. И заканчивается он одним и тем же – сменой воровской элиты, а народу остается дырка от бублика – КЦ)

Напомним, что еще в 2014 году профессор Соловей заявлял о том, что запаса прочности путинской группировки должно хватить на 3-5 лет, после чего наступит структурный кризис.

Лекцию Валерия Соловья можно посмотреть по этой ссылке ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр