САТАНИЗМ. Когда Кавказ-Центр 15 лет подряд писал о сатанизме в Кремле, все смеялись. Теперь эта тема чуть-ли не главная в России ВИДЕО

Для любого мусульманина, знающего свою религию, ясно, что оккультизм, практикуемый правящей чекистской бандой и ее подельниками, это акт поклонения Иблису (Сатане).

Безбожники всех мастей, сект и направлений люди неразумные и поэтому во все времена они искали и продолжают искать покровительство т.н. потусторонних сил, чтобы влиять на людей, найти способ продлить жизнь (заполучить тайну бессмертия), узнать о будущем или повлиять на него.

Отказываясь от поклонения своему Творцу, они поклоняются творениям, а это в высшей степени глупость и проявление самого отвратительного неверия.

Всевышний Аллах (с.т.) говорит в Коране: «Мужи из числа людей искали покровительства мужей из числа джиннов, но они только увеличивали в них страх (или беззаконие)» (сура «Джинны», аят 6).

Ученые комментаторы Корана разъясняя этот аят, указывают, что употреблённое в этом аяте слово «рахак» означает «бесчинство, высокомерие» и относится к джиннам, то есть люди, когда их обуревал сильный страх и ужас, прибегали за покровительством к джиннам и поклонялись им, тем самым лишь усиливая их бесчинство и высокомерие. Джинны же превозносились, когда видели, как люди поклоняются им и ищут у них защиты.

Согласно иному толкованию, слово «рахак» означает «страх» и относится к людям, то есть джинны, видя, как люди ищут у них покровительства, пугали их еще сильнее, приводя в ужас, чтобы люди постоянно поклонялись им и взывали к ним за помощью. Поэтому безбожники арабы, спускаясь в долины, где бесы наводили на них страх, говорили: «Мы молим господина этой долины защитить нас от простецов из его племени».

Все эти проявления в полной мере мы видим сегодня на примере Путина и его правящей банды, погрязшей в сатанизме в самом глупом и мерзком его проявлении.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр