Бежавший из Стамбула кадыровский муртад рассказывает, что вооруженные люди напали не только на него, но также якобы на его жену и ребенка

Кадыровцы утверждают, что их шпион в Стамбуле «Абдурахман», с которым уроженцы Чечни провели «профилактическую беседу», якобы стал жертвой нападения и что напали не только на него, но и «на него, его жену и годовалого ребенка». На самом деле муртады как обычно лгут. «Беседу» провели лично с ним.

Не было никаких женщин, а тем более к ребенка. Оскорблять, бить, унижать женщин, стариков и детей – это метод кадыровских муртадов, о котором всем хорошо известно.

Между тем в Чечне, как и следовало ожидать, кадыровцы решили отыграться на ни в чем не повинных людях. Был организован постановочный телеспектакль с угрозами и объявлением кровной мести родственниками тех, кто, по их мнению, организовал «беседу» с членом банды «полк им. Кадырова» в Турции.

С угрозами все ясно, а вот насчет кровной мести возникает вопрос: Разве в Стамбуле пролилась кровь? Или кадыровцы считают кровью понос, который вышел из муртада?

По последним данным «беседовали» в Турции не только с «Абдурахманом», но с еще одним кадыровским псом.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр