Кадыровцы в Украине грабят награбленное. Потери среди муртадов, пленные и санкции против Кадырова

По данным командования ВСУ, кадыровцы перекрыли границу с Крымом. Они не только отлавливают дезертиров и выполняют роль заградотрядов, но также ловят русских оккупантов, которые везут награбленное в Украине в Крым.

Сообщается, что кадыровцы грабят этих грабителей и отбирают у них все вещи вплоть до автомобилей, на которых те везли награбленное. ВИДЕО

Между тем кадыровцы продолжают нести потери в Украине. ВСУ захватили в плен еще одного кадыровца, на этот раз из Урус-Мартана по имени Киргиз. Видео с пленным опубликовали в соцсетях.

Также сообщается, что 5 кадыровских муртадов унавозили украинский чернозем. Это официальные данные русских оккупантов. Муртады отдали свои жизни за унитазы Путина. Подробности не уточняются.

Тем временем Вашингтон ввел новые санкции против Кадырова, трёх его жен и трёх старших дочерей. Об этом сообщается на сайте Минфина США. Ранее в прошлом году США уже вводили санкции против Кадырова. Санкции предполагают арест активов Кадырова или связанных с ним подставных лиц за пределами России.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр