Наркотический угар: Кадыров бегал по резиденции в нижнем белье. Закаев «возбудил уголовное дело» против Анзора Масхадова

Телеграм-канал Niyso сообщает об пикантном инциденте. На днях Кадыров неожиданно выскочил из здания своей резиденции в одном нижнем белье и стал бессмысленно бегать по территории комплекса.

Охрана с трудом его поймала и уволокла обратно в здание. У всех жителей высотки «Грозный-Сити», которые могли наблюдать эту странную картину, проверили телефоны на выявление записи горячки «падишаха».

Местные источники сообщают, что неожиданное «дефиле» Кадырова в нижнем белье связано с передозировкой психотропных веществ или наркотиков, на которые путинский пехотинец серьезно подсел.

Между тем другой любитель скандальных дефиле (пока еще политических), Ахмед Закаев все чаще старается копировать Кадырова в своих театральных постановках.

После безобразной сцены на сходке закаевцев в Бельгии с оскорблениями и матом в адрес его критиков, он объявил об «уголовном деле» в отношении сына Аслана Масхадова, Анзора и его товарища Джамбулата Сулейманова за то, что они посмели создать общественную организацию, которая заявила о намерении работать с целью деоккупации Чечни.

Масхадову и Сулейманову вменили призывы к свержению закаевского «театрального правительства».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр