Окружение Кадырова озабочено его психическим состоянием. Банда ФСБ расстреляла двух жителей КБР. В Украине кадыровские заградотряды убили десятки русских дезертиров

Из Чечни сообщают, что окружение Кадырова озабочено психическим состоянием своего «падишаха». По данным местных источников муртад серьезно подсел на психотропные вещества, что отражается на его внешности (он сильно опух), в его поведении и неадекватных рассуждениях.

Между тем банда ФСБ совершила убийство двух жителей Кабардино-Балкарии. Их задержали, затем вывезли на окраину Нальчика в лес и расстреляли. После убийства ФСБ объявила, что 40-летний Мурат Шадов и 55-летний Тимур Маршенкулов якобы хотели совершить нападение на военкомат.

Мол, когда их «обнаружили» в лесу, они стали стрелять и «ответным огнем» обоих убили. На месте убийства чекисты «обнаружили» традиционные «автомат, пистолет и взрывное устройство», которым пожилые мужчины якобы «планировали взорвать военкомат в Чегеме».

Новости из Украины. Разведка ВСУ сообщает, что в ночь на 27 декабря в Кременной кадыровцы расстреливали убегавших из города мобиков. До этого с фронта сбежал командный состав оккупантов.

Сейчас они расположились в Рубежном. Мобикам же приказали «держаться до последнего». Сообщают о больших потерях среди русских оккупантов.

Тех солдат, которые пытались покинуть Кременную убивали кадыровцы. Основные события происходили вблизи АЗС «Рыбка», лесоохотничьего хозяйства и железнодорожного вокзала.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр