Предательство, наркотики, подвал. История из жизни животного мира кадыровцев

Предательство, наркотики, подвал. История из жизни животного мира кадыровцев

Расскажем вам для общего развития новую историю из животного мира кадыровских наместников оккупантов, произошедшую не больше двух месяцев назад.

На этот раз она касается Хамзата Кадырова, племянника Рамзана. Как многие знают, Хамзат является давним и заядлым наркоманом, что, впрочем, является распространенным явлением в кадыровской среде, учитывая, что и сам Рамзан сидит на наркотиках.

Однако Хамзат этим делом увлекается так сильно, что даже Кадыров забеспокоился его состоянием, боясь, что тот может умереть от передозировки.

Рамзан решает контролировать Хамзата, для чего убирает его старую охрану и ставит новую под руководством Товзаева Русланбека. Главным заданием Русланбека являлось наблюдение за пристрастием Хамзата к наркотикам. Русланбек должен был не позволять Хамзату баловаться ими, а если тот не будет слушать, то Русланбеку было велено доложить незамедлительно об этом Рамзану.

Несмотря на отчитывание Рамзаном, новую охрану и контроль, Хамзат никак не мог оставить пагубную привычку, свидетелем чего, естественно, становился Товзаев. Товзаев не мог как-то ему помешать, боясь его, но просил того остановиться, однако Хамзат не слушал его.

Осознавая, что ситуация выходит из-под его контроля, Товзаев хоть и боялся Хамзата, но понимал, что если не доложит об этом, то Рамзан сделает ему еще хуже, а его он боялся еще сильнее.

Товзаев решает пойти к Кадырову и доложить ему о том, что его племянник продолжает баловаться наркотиками, из-за чего его состояние ухудшается. Однако, к несчастью для Товзаева, он натыкается на Адама Кадырова, который находился в тот момент в резиденции. Адам спрашивает у Товзаева, зачем тот хочет увидеться с Рамзаном, на что Товзаев объясняет ему причину.

Учитывая хорошие отношения между Адамом и Хамзатом, первый звонит второму и рассказывает ему о том, что начальник его охраны пришел "стучать" на него. Хамзат говорит Адаму, чтобы тот ни в коем случае не пускал Товзаева к Рамзану, что тот и делает, ссылаясь на то, что Рамзан отдыхает.

Следует отметить, что тогда Кадыров чувствовал себя очень плохо, чем и воспользовались Адам с Хамзатом. После возвращения Товзаева из резиденции, Хамзат похищает его и его друзей, привозит их на базу в Хоси-Юрт, закидывает в подвал и приказывает жестоко пытать.

Целых 10 дней их били током, избивали и унижали, не давая нормальной еды и воды. Дошло до того, что Товзаев и его друзья вынуждены были пить воду из туалетного бочка, дабы утолить свою жажду. По прошествии 10 дней, всех их выпустили, уволив перед этим.

Для Товзаева и его друзей это стало уроком, что на пути Ахмата Кадырова нет места братству и дружбе, а любая правда и справедливость меркнет перед родственной связью с Кадыровым. Так что лучший выход - никогда и никак не связываться с этим мерзким животным кадыровским миром.

Niyso