Унизительная оплеуха чеченским демократам

Унизительная оплеуха чеченским демократам

Запад полностью поддержал Украину в ее стремлении восстановить свою территориальную целостность. Более того, он выделяет Украине огромные деньги и вооружение с целью насильственного восстановления ее территориальной целостности.

В то же время, Запад осуждает стремление палестинцев восстановить свою территориальную целостность, нарушение которой со стороны Израиля они признают.

Они призывают палестинцев прекратить насилие и приступить к переговорам, хотя те ведутся уже более 50 лет.

Кто-то может сказать, что ситуации отличаются, ведь украинцы ведут национально-освободительную войну, а палестинцы - "исламские радикалы" (смысл данного термина раскроем позже).

Но это ложь, опровергаемая общедоступным фактом - в секторе Газа, который контролирует ХАМАС, не действуют законы Шариата, да и никто такую задачу не ставит.

Задача состоит в том, чтобы изгнать израильтян, восстановив Палестину. А вот по каким законам будут жить люди - это вопрос сто тридцать пятый. То есть никаким "исламским радикализмом" здесь и не пахнет.

Но все равно не получается. Оказывается, даже если отказаться от Шариата и прикинуться демократами, для "цивилизованного" Запада ты все равно не становишься своим. Неожиданно, правда?

Но больше всего обидно за наших демократов, которым отвесили очень унизительную оплеуху. Полтора года они обхаживали чеченцев, рассказывая нам про прелести демократии, разбирая для нас, пещерных людей, смысл каждой буквы в этом слове и пытаясь доказать нам ее халяльность.

Вот-вот украинцы должны были, победив Россию, дать нам независимость, а мы должны были своими трупами помочь им в этом. Для нас соорудили очень удобную лежанку, на которую нам оставалось лишь лечь.

Да, сверху нас был бы Запад, под которым и пришлось бы лежать. Но зато не под Россией же, как сейчас. Запад - он другой, он хороший.

Но "внезапно" для них, во всех интервью рассказывающих о том, как они тесно связаны с чеченским народом, как они досконально нас знают, оказалось, что чеченцы не хотят погибать за демократию, парламенты, политиков и очень красивый флаг с брутальным волком.

И вот только они собрались нас отчитать за нашу непросвещенность и неблагодарность им, кормящих нас мёдом с ложки, как сверху на них обрушился палестинский вопрос.

"Внезапно" оказалось, что у Запада тоже есть двойные стандарты.

"Внезапно" оказалось, что если притвориться демократами и надеть красивый костюм, то все равно тебе никто власть на блюде не даст.

"Внезапно" оказалось, что в "цивилизованном" мире все решает сила. Кто сильнее - тот и прав.

"Внезапно" оказалось, что Украина, ведущая борьбу против оккупантов, поддерживает других оккупантов.

"Внезапно" оказалось, что Украине глубоко плевать на мусульман.

"Внезапно" оказалось, что Украине глубоко все равно на нашу независимость и свободу, мы ей нужны лишь в качестве инструмента для борьбы против России.

И не подумайте, что от нас звучат какие-то обвинения в адрес Украины. Изначально было понятно, что они ведут свою войну против оккупантов.

Изначально было понятно, что им выгодно, чтобы и другие воевали против России. Украина просто, как и другие страны, действует в своих интересах, что совершенно логично и понятно.

Просто наши любимые демократы все это время отчаянно пытались убедить нас в том, что Запад и Украина способны дать нашему народу то, чего мы хотим - свободную жизнь по законам Всевышнего.

Тогда было смешно это слышать, а сейчас еле сдерживаем слезы жалости, глядя на эту унизительную оплеуху демократам от "цивилизованного и правового" Запада.

И сейчас они, вторя Западу, призывают палестинцев не воевать против израильских оккупантов, но не призывают украинцев перестать воевать против своих оккупантов. Потому что "цивилизованный" Запад решил, что у украинцев есть право воевать против своих оккупантов, а у палестинцев его нет.

Оказалось, что "глупые радикалы" разбираются в мировой политике чуть лучше, чем "современные политики, изучившие все политические книги этого мира и имеющие связи по всей Вселенной".

Niyso