Россия надеется захватить Харьков, Запорожье, Днепр и продолжать войну до 2026 года?

Россия надеется захватить Харьков, Запорожье, Днепр и продолжать войну до 2026 года?

Россия надеется захватить Харьков и Днепр и продолжать войну до 2026 года, утверждает немецкое издание BILD со ссылкой на свои источники.

В Кремле рассчитывают на уменьшение западной поддержки Украины, а также на имитацию мирных переговоров с целью ввести в заблуждение международное сообщество.

К концу 2024 года Москва надеется установить полный контроль над Донецкой и Луганской областями и выйти к реке Оскол в Харьковской области.

К концу 2026 года планируется продвинуться дальше на запад к Днепру, захватив значительную часть Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей, включая Харьков, Днепр и Запорожье.

На Херсонском фронте планируется держать оборону по Днепру, не наступая на правобережье Херсона или Одессы.

Все восточные территории левее Днепра по плану Кремля должны быть оккупированные в течение 36 месяцев.

Издание утверждает, что Кремль якобы готов терять в Украине до 100 тысяч солдат ежегодно.

О том, что в Москве надеются на положительные изменения на фронте, говорит и то, что Путин вновь принялся рассуждать о т.н. «денацификации» Украины.

После резни, устроенной «Израилем» в Газе при поддержке США и Европы (Запада), он понял, что может злодействовать в Украине как захочет, и у него полностью развязаны руки.

«Мир с Украиной будет, когда Россия достигнет своих целей: денацификации, демилитаризации и нейтрального статуса Украины», заявил Путин в ходе своего очередного общения с журналистами.

Власти Украины, решив, что их этническая солидарность с «Израилем» важнее государственных интересов Украины, поддержали резню палестинских детей в Газе сионистами, тем самым легитимизировали резню украинцев Россией.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр