Берите свой топор и рубите «еврейские деревья»

Бойкот. Берите свой топор и рубите «еврейские деревья»

Евреи, укрывшиеся в замках Хайбара, ждали, пока наш Пророк (ﷺ) уйдет со своими запасами еды и питья. Замки Хайбера находились на прочном и высоком месте.

Если ты пустишь стрелу, она вернется к тебе, Если ты бросишь камень, она не долетит до тебя, Если ты закричишь, твой голос не долетит до тебя. Хайбар не был разрушен, Хайбар невозможно было завоевать.

Исламская армия ждала много дней. Но евреи не покидали крепость. Запасы мусульман были на исходе, и их моральный дух подвергся испытанию. Они ждали много дней. Но тщетно!

После этого долгого ожидания наш Пророк (ﷺ) разработал стратегию. Финиковые пальмы будут вырублены. Финики, составляющие экономику евреев Хайбара, будут сокращены один за другим,

Их судьба рухнет. Их будущее будет разрушено.

Потому что для евреев деньги, богатство и процветание были всем. Когда деревья были вырублены, евреи были опустошены.

Не было никакого смысла оставаться здесь после того, как деревья были срублены. Они заключили соглашение, и евреи покинули крепость Хайбар с таким количеством груза, какое смогли унести.

Если хочешь присоединиться к «битве при Хайбере», сруби дерево!  

Вы тоже можете следовать стратегии нашего Пророка (ﷺ)! Берите свой топор и рубите еврейские деревья!

Как?

Каждое еврейское имущество, входящее в ваш дом, — это дерево. Каждое еврейское моющее средство, которое вы используете, — это дерево. Каждая кола, которую вы пьете, — это дерево.

Каждая еврейская вода, которую вы пьете, — это дерево. Cocacolas, Pepsi, Fantas, Drops, Haci Sakirs, Ariel Matics, Algidas, Dimrstoslsr, Danones и др. – каждое из них дерево.

Хотите присоединиться к битве при Хайбере?

Так что берите свой топор бойкота и рубите «еврейские деревья!»

Наш Господь говорит, что всякий, кто сделает хотя бы малейшее добро, будет вознагражден!

***

Внимание: По этой ссылке список брендов и компаний, которые финансируют резню в Газе и помогают сионистской банде «Израиль». Все мусульмане обязаны ознакомиться с этим списком и категорически отказаться от покупки их товаров и услуг, чтобы избежать ответственности в Судный День за кровь мусульман.

Hazacontent