Евреи стали самым ненавидимым народом в мире. Шокированный мир узнает чудовищные вещи

Шокированный мир узнает чудовищные вещи. Евреи стали самым ненавидимым народом в мире

Впервые в истории человечества мир наблюдает геноцид в прямом эфире в режиме онлайн, указывают многие комментаторы.

Также впервые человечество может наблюдать в прямом эфире действия общины религиозных маньяков, открыто угрожающих миру и заявляющих, что все человечество должны быть их рабами.

«За 5 месяцев "Израиль" стал самой ненавистной страной в мире с самыми ненавистными, жестокими и бессердечными людьми, которых когда-либо знал мир», — заявил, в свою очередь, нидерландский политик Арно ван Доорн.

По его словам, «Израиль навсегда утратил свою моральную легитимность, намеренно моря голодом детей и младенцев».

Шокированный мир узнает такие вещи, которые ранее считались кухонной конспирологией и «пещерным антисемитизмом».

Сегодня раввины открыто объясняют, что евреи не люди, что они не принадлежат роду человеческому («мы не люди, мы иудеи») и что весь мир принадлежит им. Т.е. все человечество - это собственность евреев, которой они могут распоряжаться, как хотят ВИДЕО.

Главари сионистов открыто, безо всяких экивоков, обосновывают свое право убивать младенцев и детей «приказом Бога», апеллируя к Торе. Раввины и еврейские «мудрецы» прямо заявляют, что убийство детей и женщин является основой доктрины их «священной войны», что это религиозная обязанность евреев.

Сионистская банда детоубийц «Израиль» поглощена чудовищной идеей уничтожения всех палестинцев. Речь идет именно о геноциде. Об этом заявил известный французский писатель Тахар Бен Джеллун.

По его словам, Нетаньяху одержим навязчивой идеей об истреблении всех палестинцев. Его слова приводит агентство Anadolu.

Писатель Бен Джеллун является лауреатом Гонкуровской премии - самой престижной литературной премии во Франции.

«Нетаньяху и его армия планируют уничтожить всех палестинцев. Он одержим идеей убить как можно больше палестинцев, не оставить в живых ни одного палестинца в мире», - отметил писатель.

Собеседник агентства отметил, что при этом евреи не желают, чтобы термин «геноцид» использовался применительно к другим народам. Они считают, что «приватизировали» этот термин, который подходит лишь к страданиям еврейского народа.

«Но когда вы бомбите больницу, школу или деревню, где есть только спящие семьи, и убиваете всех - это геноцид», - сказал Бен Джеллун.

По его мнению, сионистская банда «Израиль» не заинтересована в мире, поэтому «нет пути, ведущего к диалогу и переговорам».

Он рассказал, что написал книгу о событиях в Палестине и секторе Газа, которая была издана в Италии из-за отсутствия подходящих условий для ее выхода в свет во Франции.

Месяц назад Бен Джеллун написал открытое письмо Нетаньяху, которое было опубликовано в ряде газет. В послании он сказал, что «Израиль» «уже проиграл войну, и Палестина не исчезнет, даже если он всех убьет, а палестинский народ будет жить всегда».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр