История с рейсом FlyDubai, в котором фигурирует имя Нетаньяху, вызывает вполне обоснованные вопросы.
Саму первую версию произошедшего оперативно выдвинул сам Нетаньяху, который выступил с утверждает, что один пилот нанес другому ножевое ранение и пытался устроить крушение самолета, но одна деталь требует ясности, которой пока нет.
Главарь сионистской банды детоубийц «Израиль» утверждает, что другим пилотам, которые по какой-то причине оказались среди пассажиров удалось взломать кабину летчиков и обезвредить нападавшего.
Это утверждение по меньшей мере странное и вот почему.
Двери кабины пилотов коммерческих самолетов специально усилены таким образом, что взломать их невозможно, и они закрываются на все время полета. Эта практика была введен после событий 11 сентября.
Так как же «случайно оказавшимся» среди пассажиров лётчикам удалось взломать запертую кабину и обезвредить злоумышленника?
Напомним, что буквально накануне Нетаньяху объявил, что некие силы хотят напасть на «Израиль» и что он даст врагам отпор. Сразу же после сообщения об инциденте в самолете Нетаньяху обяъвил чррезвычайны код безопасности, в ожидании атаки на Тель-Авив.
Однако представители оппозиции в «Израиле» обвиили Нетаньяху в преувеличении обычного предупреждения о безопасности за несколько недель до выборов, чтобы переключить внимание на угрозы.
Цепочка событий и заявление сионистского главаря странным образом синхронизируются по времени, что само по себе должно вызвать интерес у тех, кто реально захочет получить достоверную информацию о том, что произошло.
Но учитывая, что расследование будет проводить банда Нетаньяху, то его результаты можно спрогнозировать до их окончания.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр