СКАНДАЛ. Принц Саудовской Аравии пожал руку убийце палестинцев. ХАМАС тоже пожимает руки убийцам чеченцев

9 февраля 2010 в 16:52

Бывший премьер-министр Ливана Селим Хос осудил принца Саудовской Аравии за то, что последний пожал руку сионистскому чиновнику, сообщает Палестинский Информационный Центр.

ПИЦ особо указывает, что нынешний "гражданский чиновник" - заместитль главы сионистского МИДа Аялон - является генералом, который известен тем, что участвовал в разработке сценария войны в Секторе Газа, которая привела к огромным жертвам среди мирного населения.

Селим Хас осудил и саму  встречу принца Саудовской Аравии Турки аль-Фейсала с упомянутым Аялоном. Он  подчеркнул:  ни один араб не имеет права раскрывать свои объятия перед "израильскими" чиновниками, и тем более перед теми, с рук которых продолжает капать палестинская кровь..

Бывший глава Совета безопасности Саудовской Аравии принц Турки аль-Фейсал встретился в минувшую субботу в рамках Мюнхенской конференции по вопросам безопасности с заместителем главы МИД сионистского режима, пожал ему руку и имел с  ним диалог.

Напомним,  официальная позиция Королевства Саудовская Аравия - не иметь никаких контактов с сионистским образованием и существующими там режимами, пока не будет справедливо решена палестинская проблема.

Укажем в этой связи, что  лидеры ХАМАС на днях в очередной раз прибудут в Москву, где не только пожмут руки убийцам чеченского народа, с которых до сих пор стекает кровь мусульман Кавказа, но будут с ними публично обниматься.

Делают они это регулярно, объясняя свои действия «реальной политикой».  Поэтому не совсем понятно, чем отличается, к примеру, Халед Мешааль или Хания от Турки аль-Фейсала.

Отдел мониторинга

КЦ