НЕОЖИДАННО. Лубянский стрелок был членом пропутинской группировки НОД, которая хочет, чтобы Путин правил до смерти

21 декабря 2019 в 20:45

Евгений Манюров, возможно, был членом ультраправой националистической группировки НОД (национально-освободительное) движение. Свидетельство тому – символика, обнаруженная у него дома, в квартире, где 39-летний мужчина проживал вместе с матерью. В частности, при обыске у него дома обнаружили флаги НОД и его значки.

НОД – организация, созданная ФСБ. Русские националисты считают их членов политическими провокаторами.  НОДовцы исповедуют лозунг – «Родина, Свобода, Путин». Они считают, что все вокруг заполонили тайные агенты Запада и спасти Россию может лишь «мессия» - Путин.

Движение это берет свое начало еще с 2012 года, его создателем считается депутат госдумы Евгений Федоров. НОДовцы собирали подписи за изменения в конституции, которые могут наделить Путина неограниченными полномочиями. Также сообщается, что Манюров был членом «Единой России».

Если эта информация подтвердится, то получается, что в правящей банде Путина царит полный бардак. «Пауки в банке» стали поедать друг друга в борьбе кремлевских кланов за власть и выживание. У пахана явные проблемы и очевидно, что драчка группировка вышла из-под контроля.

Также очевидно, что накал ненависти в обществе к правящей банде Путина стремительно нарастает. Это может вылиться в «беспощадный русский бунт» с массовым кровопролием.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр