Как сообщают оккупационные источники, накануне 16 августа в Джохаре, в Масхадовском (бывшем Старопромысловском) районе произошло боевое столкновение. Первоначально сообщалось о том, что диверсионная группа моджахедов подорвала автомашину УАЗ с кафирами, в результате чего 1 кафир-офицер из Нижнего Тагила был тяжело ранен.
Затем оккупационные источники сообщили, что в этом же районе произошел бой между двумя моджахедами и мунафиками из банды «Запад». Если верить информации кафиров, два моджахеда, жители села Пригородное, передвигались на автомашине «Жигули» и их попытались захватить. Моджахеды оказали вооруженное сопротивление, уничтожив, по меньшей мере, 1 мунафика. Оба моджахеда стали Шахидами, инша Аллах.
Кафиры называют имя одного из Шахидов - Джамбулат Садаев, который был командиром одной из групп моджахедов действующей в Джохаре.
КЦ18 часов назад
Нападение в Ачхой-Мартане. Митинг «осуждения»19 часов назад
Турция vs «Израиль». Что происходит?8 апреля в 14:42
Ножевая атака в Чечне. Один член банды ДПС убит, второй ранен8 апреля в 13:18
Сионистская банда «Израиль» сжигает заживо журналистов и убивает по 25 детей в день7 апреля в 13:54
Война с Ираном или «ракетный теннис»?6 апреля в 15:13
Россия использовала интимные товары и косметику в террористических атаках на Европу5 апреля в 15:03