Россия началась дикой ордой, а кончается пьяной

23 августа 2008 в 09:37
Россия началась дикой ордой, а кончается пьяной

По сообщению родственников, 20 августа путино-мендельскими палачами был схвачен и брошен в чекистскую тюрьму главный редактор обнинской газеты "Московские Ворота" Игорь Владимирович Кулебякин, "обвиняемый" гебнёй в инакомыслии.

Обращение проф. Бутовской в защиту Игоря Кулебякина размещено на сайте "Русский набат".

ФСБ - разжигатель войн и кровавый международный преступник, сообщает венгерская пресса.

"Южной Осетией в действительности руководит попечительский совет ФСБ, а по данным московской журналистки Латыниной, "Южная Осетия" - совместное предприятие генералов ФСБ и югоосетинской мафии", отмечает венгерское издание "Индекс".

Росдемократы высказали в устном порядке свое мнение о чекистской власти:

- В "белом доме" сидят упыри ("премьер" Вовка Путин Кровавый со своей бандой - Д.О.). Мы думали, что они сгинут, но они не сгинут, если мы не приложим к этому усилий (Рыклин).

- Нынешняя власть - хунта (Яшин).

-  Все, что происходит сейчас, сильно напоминает то, что они хотели устроить в 1991 году.  Культ личности, милитаризация - вот к чему мы пришли. Мы должны снова завоевать свободу (Белых).

- Кто союзники России? Даже те, которые в них числятся, предпочитают отмалчиваться. Мы остались одни. У нас конфронтация со всем миром (Рыжков).

- В обществе царит цинизм, безнравственность, бездуховность, безверие и ложь (Мерзликин).

Все ближе подступает дефолт. Вероломное нападение на Грузию, без объявления войны, обошлось весьма дорого. Темпы упадка экономики намного опережают гиперкризис, который Россия пережила при дефолте в 1998 году, передают СМИ

Правящая ФСБ продолжает финансировать свою кровавую империалистическую войну против мирной, свободолюбивой Грузии путем наглого и бесцеремонного отбирания у своих рабов и без того нищенской "зарплаты". Свидетельствует россиянин:

"Вектор финансовой помощи "дорогим собратьям-южным аланам" уже довольно чётко обозначился. Сейчас во многих гос. учреждениях, а также крупных корпорациях началась активная жатва "добровольных" пожертвований.

Метод прост: сначала играется общий сбор, затем глава учреждения коротенько объявляет -ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ОБЯЗАНЫ ВНЕСТИ ВСЕ!, после чего всем работникам, от мала до велика всучиваются бланки заявлений о "свободном волеизъявлении" на сумму одного рабочего дня. Отказавшимся грозит полное лишение премиальных. Так что выбор не велик".

Полностью распоясалось ксенофобское офицерьё ФСБ. 20 августа в Москве русскоговорящий недобиток "оперуполномоченный ФСБ", видимо, куратор ДПНИ, нагло занял принадлежащую одному армянину автостоянку перед домом. Когда армянин его вежливо попросил переставить машину, террорист напал на армянина, а потом сдал его в подчиненную гебне банду "мендельское мусорьё", заявив, что не он напал на армянина, а армянин на него напал, сообщает чекистский подельник и соплеменник Поткина Вовка Тор. 

Инициированная по приказу Вовки Путина Кровавого охота на ведьм в образе мифических "грузинских шпионов" - палка в двух концах и служит также  для сведения счетов внутри банды "ФСБ". Рассказывает россиянин:

"20 августа арестовали "офицера разведки 58 армии". Он "оказался" "грузинским разведчиком" Марленом  Лаврентьевичем Богдановым (Балашвили). Мой знакомый из ФСБ по СКВО ходит мрачнее тучи. Он был в его подчинении. Теперь его переведут в глухую провинцию".

Российские СМИ сообщили, что "социальная" сеть "В контакте" является не только информационной базой ФСБ, о чем сообщалось раньше, но также фашистской организацией.

По наглому требованию распоясавшихся фашистских молодчиков из банд "прокуратурщики" и  "федерация еврейских общин России" администраторы "В контакте" удалили из свой сети антифашистский фильм "«Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа». Автор фильма, мужественный еврейский христианин-антифашист Константин Душенов и двое его друзей Петр Мелешко и Александр Малышев, сейчас преследуются в фашистской России террористической бандой "ФСБ".

Совладельцем "социальной" сети "В контакте (с Лубянкой - Д.О.)" является видный член русской мафии в "Израиле", миллиардер-генерал ФСБ Лёвка Левиев. Как известно, ФСБ активно насаждает в "Израиле" фашизм.

"Не хочу, чтобы какие-то сотрудники КГБ или ФСБ решали, какие книги мне читать и какие фильмы мне смотреть", с возмущением пишет Александр, 26-летний гражданин оккупированного Россией Поморья из Архангельска.

Продолжается охота на сексотов ФСБ в рядах оппозиции. Вайнштеновцы сообщили, что они выявили очередного стукача в своих рядах. Им оказался некий Сурен Егидаров. Они пишут:

"Спалился парень уже давно. Вот этот человек (фото). Он участвует в антивоенном пикете". Отметим: какая страна, такие и участники антивоенных пикетов.

Так как План Путина-Менделя предусматривает кровопролитные реваншистские войны для восстановления СССР, а мужского пушечного мяса категорически не хватает, то рано или поздно кремляди придется загонять в свои вооруженных бандформирования женщин на манер "Израиля". Путиноиды уже приступили к созданию корпуса офицерок для будущих женских батальонов.

"В этом году "минобороны" открывает первое военное училище для девочек. Они появятся во всех регионах страны", рассказывают чекисты.

Русскоговорящие продолжают стучать друг на  друга в ФСБ. Некий стукач Игорка Михеев донёс в свои кровные "органы" на соплеменного чекиста "кинорежиссера" Никитку Михалкова (Кончаловского), сигнализировав, что для получения американской подачки в виде "Оскара" тот снимает родинонелюбивый фильм о том, как таксист (естественно, не чекист и не мусор - Д.О.) хочет засадить в тюрьму чеченского мальчика.

Все больше людей, которых имперцы нагло записали в свои мифические "русские", испытают к кровавой стране России здоровую, священную ненависть нормального человека.

"Много в ЖЖ ненавидящих Россию, на русском же языке", свидетельствует какой-то родинолюбец.

Все больше здравомыслящих русских отвергает совковые имперские мифы. Один из них в ходе полемики пишет оппоненту:

"Твой дед, "один из ведущих специалистов по разработке ПРО в России системы С-300", укрепляет обороноспособность кровавой сатанинской тюрьмы русской нации России. Он палач и чекист. А ранее твои деды угробили последний шанс на спасение и свободу. Совковые отбросы били и насиловали, защищая /.../ов и своё рабство, но история всё расставила на круги своя. Русские на грани своей гибели.

Тех, кто, по сути, хочет русским блага (отделения от России), советское быдло страшно ненавидит. Лютой, звериной, азиатской ненавистью. Имперской постсоветской российской свинье, где бы она не раззявила свою кровожадную пасть, надо затыкать её гранатой. В Чечне ли, Грузии ли - разницы нет. Иначе эта пасть проглотит всё. Да отправится в Ад быдло со своей богомерзкой Рашкой".

Кровавая империя Россия обречена, так как уже давно вступила в период закат. Украинцы уточняют:

"Вы, москали, быстрым шагом идете на помойку истории.  ... народ пьяница и мародёр. Дикой ордой началось, пьяной ордой кончается".

Простые люди всего мира с удовлетворением отметили, что Россию "не уважают" и посылают сейчас везде на три буквы.  Житель Киева отмечает:

"Представитель России при НАТО Рогозин подтвердил информацию о прекращении сотрудничества с НАТО. Вот и славно. А еще бы метров 10 высотой бетонный забор вдоль русской границы. Пусть уж лучше нефть по $200 за баррель и газ по 500, чем навязчивая, удушающая дружба России".

Напомним, что у России нет своей нефти и газа. Она их ворует в оккупированных странах Сибири. Рано или поздно народы этих стран выгонят москальских захватчиков и заставят вернуть награбленное, с процентами и штрафами.

Список преследуемых ФСБ определяют русскоговорящие демки, руководствуясь своими этническими и идеологическими предпочтениями. Рассказывает житель Владивостока, столицы оккупированной Россией Амурской Республики:

"У меня есть друг, которому шьют дело по инакомысленной статье. Но, в отличие от Терентьева и Соловьёва, не за оскорбления милиционеров (на самом деле, гебни - Д.О.) в ЖЖ, а за ультраправые взгляды. Про него СМИ почему-то не пишут".

Российский журналюга - верный пособник террористов из путино-мендельских банд "чекисты" и "мусорьё".

В июле 2008 года москальский сайт в оккупированной Россией Уральской Республике "URA.Ru" обратился во всевозможные карательно-палаческие банды Путина и Менделя с просьбой помочь бороться с инакомыслием на своем форуме. Редакцией были разосланы доносы на своих юзеров в следующие имперские банды: "УФСБ" по шести "субъектам УрФО", ГУВД Свердловской (не удивительно) области, "управление генпрокуратуры по УрФО", "СКП при прокуратуре".

Банды обрадовались и начали "работать" совместно с редакцией "URA.Ru" по поиску крамольников, выражающих  на форуме свои политически неправильные, некорректные и вредные мысли. Сейчас коллектив стукачей из "информационного агентства" "Ура.ру" активно "сотрудничает" с бандами "УФСБ по Свердловской области" и "отдел "К" свердловского ГУВД".

В России существует комплекс неполноценности по вековому русскому вопросу, навязчиво возникающему по мере распития русскими бутылок с водкой: "Ты меня уважаешь?!".

Москалей, безусловно, никто не уважает и уважать никогда не будет, пока существует империя Россия, поэтому им приходится "уважать" самих себя. А это клиника. Типичное для русских умственное расстройство продемонстрировал русскоговорящий раб ФСБ, некто Пименов. Он пишет:

"Если кого-то Кавказ-Центр презирает, для меня это скорей повод уважать этих людей".

Ответим. КЦ презирает Пименова. Поэтому ему придётся довольствоваться самоуважением.

Для того, чтобы понять всё безумие и маразм выяснения отношений, кто кого уважает/не уважает, надо жить вне пределов империи. Там подобных "проблем" никогда ни у кого не возникает.

Дмитрий Орлов

КЦ