Война против правительственных войск в мусульманском мире

Война против правительственных войск в мусульманском мире

Любая армия в мире, существует с целью защитить свой народ от врагов. Но армии т.н. мусульманских стан существуют с единственной целью - защиты интересы врагов против самих мусульман!

Это одна из самых иронических ситуаций в нашей истории!

Такие армии служат двум целям: защите короля или президента и тех, кто с ними связан, и защите интересов врагов Уммы - сионистов и крестоносцев.

Эти войска блокируют всякую попытку восстановить Халифат и исламские законы (Шариат). Они выступают против тех, кто хочет возродить Ислам путем Джихада.

Они даже стоят против тех, кто пытается придти к власти с помощью мирных средств, как это произошло, например, в свое время в Алжире.

Иными словами, не может быть никакого Ислама при существовании этих армий.

Исламское правило гласит, что все, что необходимо для установления обязательного (фард) превращается в обязательное (фард).

Установление Исламского Шариата является прямой обязанностью. Борьба во имя Аллаха (Джихад), является обязанностью, и если установление закона Шариата невозможно достичь кроме как борьбой против этих армий, тогда и она становится обязанностью.

Эти войска являются защитниками вероотступничества в мусульманском мире. Они борются против Шариата и убивают тех мусульман, которые пытаются восстановить его обратно.

Они ведут борьбу на стороне Америки против моджахедов в Пакистане, Сомали и Магриба.

Такова ситуация с этими армиями.  И как в таком случае кто-то смеет обвинять того, кто борется против таких армий, говоря, что они (муджахиды) якобы борются против мусульман?!

Как можно назвать такой искаженный фикх?

А ведь обвинение должно падать именно на тех солдат, которые готовы выполнять приказы, борющихся против Ислама, будь это приказ убивать мусульман в Свате, взрывать мечеть, как это было с Красной Мечетью (Lal Masjid, Islamabad), или убивать женщин и детей, как в Сомали, ради мизерной зарплаты.

Солдат, выполняющий такие приказы, является безжалостным зверем, сеящим зло, который продает свою религию за несколько долларов.

Эти войска являются врагами №1 нашей Уммы. Они худшие из тварей.

Блаженны те, кто борется против них, и блаженны Шахиды, которые были убиты ими.

Шейх Анвар Авляки

Перевод с английского (Ахмед Незар)