Крестовые походы никогда не прекращались

Крестовые походы никогда не прекращались

Американское оппозиционное издание The Unjust Media продолжает освещать международные и внутриамериканские события, которым официальная пресса уделяет мало внимания.

Со ссылкой на АР издание сообщило о проходящем в Пакистане суде над 5 американскими мусульманами. Они рассказали суду, что собирались переправиться из Пакистана в Афганистан, чтобы принять участие в Джихаде против западных оккупантов.

Американцы отрицали какие-либо связи с Аль Каедой или что у них были плана проводить террористические атаки в Пакистане.

"Мы не террористы", заявил один из мусульман, Рами Замзам, корреспонденту АР в зале суда в городе Сагодха на востоке Пакистана, где американцы были арестованы в декабре.

"Мы участники Джихада, а Джихад - не терроризм", заявил Замзам, 22-летний египетский американец, который изучал стоматологию в университете Ховарда в Вашингтоне.

"Джихад имеет несколько значений в Исламе, но Замхам говорил об обязанности мусульманина сражаться с иностранными оккупантами мусульманской страны", передает АР.

Американское оппозиционное издание напоминает, что крестовый поход против Ислама никогда не прекращался и пишет:

"Согласно некоторым историкам, крестовые походы закончились в конце 13 века. Другие историки пишут, что они продолжаются по сей день. Когда португалец Альфонсо де Альбукерке аннексировал Малакку в 16 веке, он сказал:

"Сейчас мы  в состоянии отрезать Ислам с запада, уничтожив Андалузию, и с востока, уничтожив исламское правительство в Малакке. Благодаря этому мы наносим по нему удары и с востока и с запада".

Тем временем сообщается, что в СЩА растет число преступлений против мусульман на почве ненависти. Об этом засвидетельствовал Совет по американским исламским связям.

В письме к Обаме национальный исполнительный директор этой организации Нихад Авад, пожаловался на дискриминацию мусульман. По новым правилам безопасности в аэропортах всякого, кто едет напрямую или транзитом в/из 14 мусульманских стран отныне будут подвергать усиленным обыскам и допросам в американских аэропортах. Это в первую очередь коснется американских мусульман, которые имеют родственников или духовные связи с заграницей. Поэтому данные меры являются откровенной дискриминацией по религиозному и этническому признаку.

По новым правилам почти каждый американский мусульманин, который путешествует, чтобы увидеть свою семью или отправляется в паломничество в Мекку, будет автоматически подвергаться усиленным обыскам и допросам. А это дискриминация", указал Саид Авад.

Продолжаются преступления евреев в Палестине. Палестинское министерство информации сообщило, что евреи с 1967 года разрушили более 23 000 домов на Западном Берегу, в Газе и Восточном Иерусалиме (Аль-Кудсе), которые они захватили в войне 1967 года.

В одном только Иерусалиме евреи сравняли с землей более 700 домов и зданий, владельцами которых являются палестинцы. В 2009 году число еврейских преступлений в Восточном Иерусалиме резко возросло. С землей было сравнено 103 палестинских дома в то время, как в 2008 году евреи уничтожили 89 домов. 600 палестинцев, половина из которых  дети, остались без крова.

Американское издание сообщает о военном параде, проведенном моджахедами  из исламской организации "Аль Шабааб" в сомалийской столице Могадишо в пятницу, 15 мухаррама 1431 года Х, что соответствует 1 января 2010 года. Героические солдаты готовы стать защитниками и послужить оборонной крепостью Уммы в районе Джихада", отмечает издание.

Продолжаются преступления индусов против мусульман. 7 января в оккупированном Кашмире в ходе 22-часового сражения в районе Лал Човк столицы Кашмира, города Сринагара, 2 моджахеда стали Шахидами. Сикхские и индусские террористы из индийской оккупационной армии штурмовали 5-этажную гостиницу, к которой находились моджахеды.

Открыв беспорядочный огонь, индийские террористы ранили 10 человек, из которых 1 умер. Не сумев захватить гостиницу в течение 22 часов из-за героического сопротивления моджахедов, индийские террористы ее подожги.

На улице перед гостиницей собралась большая толпа мусульман, выкрикивающая лозунги солидарности с моджахедами и клеймящая индийских гостеррористов. Для разгона демонстрации индийская оккупационная полиция применила слезоточивый газ.

Тем временем пресс-секретарь исламской организации "Техрик-э-Хурриет Джамму и Кашмира" в пресс-релизе напомнил, что 17 лет назад, 6 января, сикхские и индусские террористы из индийской армии разрушили 300 домов мусульман в городе Сопор.

Растет бедность в Америке, сообщает американское оппозиционное издание. Уже  6 миллионов американцев не имеет никакого иного дохода, помимо получаемых от собеса продовольственных талонов (food stamps). The Unjust Media пишет:

"Эта цифра отражает масштабные людские страдания в начале нового десятилетия и разоблачают ложь о "восстановлении" американской экономики. В число 6 миллионов американцев, которые не имеют совершенно никакого дохода, входит 1, 2 миллиона детей, что равно численности населения штатов Индиана или Массачусетс, или общей численности населения Лос-Анджелеса, Филадельфии и Бостона".

В заметке, озаглавленной "Будущее Соединенных Штатов: систематический обман, коррупция и финансовая нестабильность" американское издание пишет:

"Банковская система не дает кредитов, потому что она все еще неплатежеспособна. Люди, потерявшие 5 триллионов долларов в недвижимости, тоже коллективно неплатежеспособны. Многие американские штаты и города - банкроты или близки к банкротству.

Каждый из десяти американцев влачит жалкое существование на продовольственных талонах. Для большинства американцев стало не по карману даже учеба в колледже, а окончившие колледжи пополнили армию безработных. В каждой из 7 американских семей на шее сидят взрослые дети, которые не в состоянии найти работу.

Армия безработных все растет и растет. Палаточные городки безработных в 2009 году раскинулись по всей Америке. Одно только число жителей Лос-Анджелеса, у которых каждую ночь нет крыши над головой, оценивается в 40 000. Люди в США, если у них есть работа, работают дольше и интенсивнее, чтобы получать ту же зарплату.

Зарплаты не поднимаются, а спираль резкого роста реальной стоимости жизни затрагивает все больше американцев. Новый человек, которого выбрали в президенты США из-за его платформы, призывавшей к переменам, реализовал ее на практике в форме, что перемены заключаются теперь в том, что совершенно ничего не меняется".

Дмитрий Орлов

КЦ