Евкуров готовит убийство очередного правозащитника

27 сентября 2010 в 11:52
Евкуров готовит убийство очередного правозащитника

В ближайшее время главарь муртадов Евкуров совершит убийство известного ингушского правозащитника Магомеда Муцольгова, сообщают источники из Ингушетии.

Человек, предоставивший информацию, входит в число руководителей силовых бандструктур, подчиненных Евкурову.

По словам источника, «Евкуров убирает всех несогласных с его политикой, даже если она идет в разрез с интересами ингушского народа».

Все те, за кем имеется хоть какая-либо реальная сила - поддержка населения, им уничтожаются.

Источник сообщил, что при его непосредственном участии, по прямому приказу Евкурова, был убит Макшарип Аушев, и была совершена попытка убийства имама Хамзата Чумакова.

Имама мечети Чумакова Евкуров приказал убить за то, что он имеет влияние на молодежь, на его проповеди собираются тысячи верующих, и свои проповеди в которых он обвинял власть в убийствах и похищениях он ни с кем не согласовывал.

Кроме того, сообщается, что т.н. «силовики» жестко предупредили Магомеда Хазбиева, вызвав его в ФСБ в г. Магас, за то, что он первый озвучил информацию о том, что Хамзата Чумакова взорвал Евкуров.

И теперь, в поле зрения Евкурова находится Магомед Муцольгов.

Укажем в этой связи, что оппоненты главаря местных муртадов Евкурова из числа т.н. «легальных» оппозиционеров, заявляют, что Ингушетия буквально захлебнулась кровью после того, как Москва назначила на должность своей главной марионетки Евкурова.

При этом лишь немногие из числа «легальных» оппозиционеров осмеливаются озвучивать информацию о преступлениях русских оккупантов и банд Евкурова.

Среди них представители правозащитного центра «Мемориал» и правозащитники - Магомед Муцольгов и Магомед Хазбиев.

В сообщении о планах по убийству Муцольгова подчеркивается, что Евкуров не может возбудить против правозащитника «уголовное дело» т.к. он «действует строго в рамках законов РФ».

Поэтому Евкуров отдал своим приближенным приказ убить Магомеда Муцольгова или «подставить» любой ценой.

Укажем в этой связи, что для кафиров и муртадов т.н. российские законы никогда не были помехой в том, чтобы убить любого, кого, по мнению оккупантов надо ликвидировать, как неугодную или неудобную персону.

Поэтому молодежь Кавказа берет в руки оружие и уходит в горы, чтобы установить на своей земле настоящий закон и истинную справедливость - Шариат, который не зависит от воли или интересов людей, и полностью принадлежит Аллаху.

Отдел мониторинга
КЦ