КАВКАЗСКИЙ ПОГРОМ. Во время погрома в МГУ чекисты убили 1 и ранили большое число кавказцев

16 декабря 2010 в 17:43

По сообщению "черного" студента  факультет управления и прикладной математики Московского физико-технического института Гики Арабули в его блоге, менты и входящие в одну с ними команду подставные "националисты" от ФСБ убили по крайне мере 1 и ранили большое число кавказских студентов в МГУ в среду во время второго погрома "черных" в Москве.

Погромы кавказцев и других "черных" тербанда ФСБ проводила 15 декабря по всей Москве во второй раз. Первая серия погромов прошло 11 декабря. Следующая серия погромов "черных" в Москве намечена чекистами на 18 декабря.

Подцензурные СМИ ни слова не сообщили о "зачистке" нерусских студентов чекистами в московских вузах.

По информации азербайджанских студентов во время погрома 15 декабря чекисты и менты били в основном мусульманских девочек, боясь получить отпор от мужчин. В частности погромщиками была зверски избита 8-летняя азербайджанская девочка.

Если же погромщики, объединившись в очень большие стаи, и осмеливались нападали на мусульманских мужчин, то в первую очередь они избивали носящих бороды, руководствуясь звериной ненавистью к Исламу, сообщают мусульманские студенты в Москве.

Отдел мониторинга

КЦ