ЧЕКИЗМ. ЧЕКИЗМ. Тербанда ФСБ репрессирует за правду мерянских участников исламского форума

4 марта русские чекисты в оккупированном Россией мерянском городе Уводь ("Иванове") рассекретили для СМИ  подробности политического дела молодой мерянки, в связи со вступлением их "приговора в законную (с их точки зрения) силу".

Месяц назад мерянка Кувакина была "приговорена" каким-то "ивановским райсудом" к 1,5 годам условно.

Теперь выяснилось, что своего сотового телефона мерянка Кувакина пять(!) раз - восклицательный знак от чекистов - входила на специальный сайт моджахедов Имарата Кавказ (название чекисты не разгласили).

На форуме в теме «Наши братья Джамаат, Наша цель Халифат, 3акон Шариат / Кто за Докку Умарова по ликвидации русских оккупантов на Кавказе?», она совершенно однозначно высказала свое мнение:

«Я ВСЕГДА на их стороне»;

«Да поможет им Аллах в их нелегком деле»;

«И ни Докку Умаров ни Саид Бурятский <да хранит их Аллах> здесь ни при чем»,

«Не Умаров должен быть с Кадыровым, а Кадыров с Умаровым»,

«Я лучше умру с купленным автоматом в руках на Кавказе, чем буду смотреть как моя дочь ходит по улице, где одна скверна...».

Недобитые пока еще "экспертизы" недовзорванного "института криминалистики центра специальной техники ФСБ России" видели в этих постах  "публичное оправдание" Джихада и указали, что мерянка "действовала с прямым умыслом",  реально осознавала, что делает публичное заявление о признании идеологии и практики Джихада правильными, нуждающимися в поддержке и подражании, предвидела, что с ними в последующем ознакомится неопределенно широкий круг лиц - пользователей сети Интернет высказывала свое мнение, когда достигла совершеннолетнего возраста.

Чекисты рассказали, что подобное инакомыслие представляет собой  опасность для их подыхающей страны, потому что  таким образом распространяется идеология Джихада  и подготавливается почва для распространения партизанских операций по России, формируется благоприятное общественное мнение о партизанах.

КЦ