В чеченской диаспоре обеспокоены появлением в Германии главаря кадыровской охранки

6 февраля 2014 в 11:39
В чеченской диаспоре обеспокоены появлением в Германии главаря кадыровской охранки

В адрес редакции КЦ пришло письмо от имени группы представителей чеченской диаспоры, в котором выражается обеспокоенность в связи с появлением в Германии военного преступника и убийцы Абузайда Висмурадова (кличка «Патриот») - главаря «службы безопасности» Кадырова.

В письме сообщается, что власти Германии были официально уведомлены о нахождении в их стране военного преступника.

Представители чеченской диаспоры особо подчеркнули, что воздерживаются от активных действий в отношении этого убийцы в надежде, что власти предпримут необходимые действия по нейтрализации Висмурадова.

В письме напоминается, что подобные ему преступники совершили в Австрии убийство Умара Исраилова, который предупреждал, что группа организаторов и заказчиков убийств чеченских беженцев прибыла в Германию и организовала сеть своих ячеек по всей Европе.

После этого предупреждения, 3 месяца спустя, Исраилова убили в центре столицы европейской страны.

В письме выражается сожаление, что киллеры ФСБ и кадыровские убийцы чувствуют себя в Европе абсолютно свободно и не опасаются европейских властей. Иначе как объяснить тот факт, что насильник, убийца и садист, личный палач Кадырова, на руках которого сотни убитых и запытанных насмерть мирных жителей, спокойно прибывает в Германию для подготовки очередного убийства.

Авторы письма сообщают, что отслеживают перемещение Абузайда Висмурадова и группы его подельников, а так же тех, кто приняли их и содействуют им в их преступной деятельности на территории Европы.

В заключении авторы письма предупреждают, что не намерены ждать, пока эти преступники организуют новое убийство и предупреждают, что если власти Европы не предпримут меры по нейтрализации банды киллеров, они будут вынуждены предпринять адекватные действия по защите своих жизней.

Отдел писем

КЦ