ВОЙНА С ИСЛАМОМ. В г. Шайтанский судят мусульманку за отказ праздновать «новый год»

8 декабря 2014 в 14:08
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. В г. Шайтанский судят мусульманку за отказ праздновать «новый год»

***

По сообщениям русских захватчиков уральского города Васильевско-Шайтанский (Северо-Уральская Республика), переименованного коммунистами в 1933 году в Первоуральск, в этом населенном пункте потомственных поклонников Шайтана начался "суд" над мусульманкой за ее призыв не праздновать сатанинский праздник "новый год".

По рассказам карателей-чекистов, 23-летняя мусульманка Эльвира Султанахметова призвала мусульман не справлять "новый год", не носить колорадские "георгиевские ленты" и не красить "пасхальные яйца", как это делают кафиры.

Само поздравление «с новым годом!» мусульманка сравнила с поздравлением с грехом.

25 декабря 2013, отвечая в сети на вопрос: «Может ли мусульманин отмечать новый год?», мусульманка со ссылками на Коран, объяснила, что не должен, а "обход елки" приравнивается к обходу могилы.

«Начиная с детского сада, детей учат взывать не к Аллаху, а к Санта Клаусу, Деду Морозу и прочим тагутам.  Это ни что иное, как великий обман детей и воспитание их многобожниками. Их естество заполняется языческими символами».

Она также объяснила, что мусульманам нельзя продавать неверным во время их праздника что-либо связанное с этим праздником, например, елочные украшения, поздравлять неверных со светскими праздниками, отмечать сатанинский "день победы", ака девятомай, пасху. Иначе мусульмане уподобятся кафирам. Поздравлять "с новым годом!" все равно, что поздравлять с убийством или прелюбодеянием.

"Новый год", разъяснила Султанахметова, представляет собой древний кельтский ритуал, который сейчас повторяют дети и который ненавистен Аллаху. В древние времена жители лесов кельты нередко замерзали в лесах.

Чтобы злой ледяной дух (Шайтан, кельты называли его Cernunnos, Кернунн, в переводе "Рогатый", фото барельефа - КЦ), не отбирал их жизни, ему в жертву приносили красивую девушку, так называемую снегурочку: она заживо замерзала на елке, потом ее труп расчленяли, украшая ветви внутренностями.

Так что современные "шарики" на ветке — это, по сути, органы, а новогодняя мишура — жертвенные кишки.

Что касается «бусы повесили, встали в хоровод», то мусульманин может "водить хоровод" только в одном случае — вокруг священной Каабы в Мекке. А вокруг елки водит Шайтан", разъяснила мусульманка в русском городе Шайтанский на захваченном русскими Урале.

Донос на мусульманку в КГБ написал от ненависти к Исламу русский националист Степан Черногубов — шайтановец, который ранее был покаран чекистами за крамольные мысли 440 часами рабских работ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр