ЧЕКИЗМ. Путин приказал чекистам изнасиловать в тюрьме шута, обвиненного в измене родине

17 сентября 2015 в 09:35

16 сентября путинский раб Владимир Краснов, более известный как шут Вован, был арестован бандой ФСБ в Петербурге, в одном из ресторанов города за "государственную измену" так как, что выдал себя за Путина в телефонном разговоре с международным содомитом Э. Джоном.

Шута бросили в политическую тюрьму в «Кресты» для «дальнейшего следствия». Глупый шут признался и раскаялся, чем проложил себе верную дорогу в Гулаг по полной катушке за «государственную измену».

Напомним, что изменять недобитой России - почетно и престижно. Это моральный долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Но в данном случае госизмена выглядит как продолжение веселой потехи над путинской страной.

По сведениям неподцензурных в России украинских СМИ, придворный шут был арестован за то, что он, использовав имя кремлевского пахана, опорочил в его лице (морде) Россию в глазах международного сообщества, наговорив множество всяческих шуток содомиту Джону, что «может быть приравнено к государственной измене».

Путин, известный своей мстительностью и злобностью, лично распорядился о том, чтобы плохое мнение содомита Джона о положении содомитского сообщества в России реализовалось на Краснове в стенах русско-православных "Крестов". То есть, Путин приказал сделать с шутом то, что он сам сделал с мордой ("лицом") России в глазах мировой общественности – опорочить и унизить.

СМИ указывают, что по приказу Путина чекисты скорее всего "оформили" Вована в тюрьме для помещения в самую презираемую касту Гулага - "опущенные и обиженные". В нее попадают пассивные содомиты, лица, осужденные за половые преступления, и жертвы содомитского насилия в бесчисленных русских тюрьмах и концлагерях.

Как заявлял до своего ареста Краснов по поводу телефонного разговора с Джоном: «Джон сразу поверил, у него не было никаких сомнений, и он был очень счастлив этому разговору, с Путиным, сказал, что для него было просто чудесно пообщаться (на тему содомии) с одним из самых влиятельных людей в мире. Так он сказал».

Ранее недобитый майор КГБ Путин посоветовал шуту извиниться перед английским содомитом Джоном «по-хорошему», но потом передумал и решил расправиться со своим рабом «по-плохому».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр