У десятков уроженцев Чечни во Франции отозван статус беженцев. Как кадыровцы «работают на результат». Выданный Украиной банде ФСБ Тимур Тумгове подвергается террору в тюрьме. Похищение в Чечне

Во Франции у почти150 просителей убежища был отозван статус беженца. Это упрощает их депортацию в страны откуда они приехали во Францию, сообщают местные источники. Большинство из этих 150 человек уроженцы Чечни.

Напомним, что ранее власти Франции уже депортировали нескольких чеченцев в Россию, несмотря на решение суда запрещающего их депортацию. Об их судьбе данных нет. После того, как они были переданы в руки кадыровцев уроженцы Чечни исчезли.

Между тем в самой Чечне продолжаются репрессии и акты насилия против чеченской молодежи. О том, как делают результат в кадыровской Чечне рассказано в Видео от телеграм-канала 1ADAT.

Также сообщается о пытках и жестоких избиениях, которым подвергается ранее похищенный кадыровцами Татаев Акраман. Он удерживается в руках муртадов с 23 апреля 2021 года, после того, как был схвачен кадыровцами в больнице, куда он пришел со своей женой. Причиной похищения стало то, что он не позволил муртадам проверить телефон своей супруги, в котором были ее фотографии без хиджаба.

Поступила дополнительная информация о судьбе Тимура Тумгоева. Чекистский режим продолжает применять физическое и психологическое насилие в отношении уроженца Ингушетии, предательски выданного властями Украины России по запросу банды ФСБ. ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр