Жители Чечни не хотят вакцинироваться. Кадыров выступил с угрозами. Казенного оппозиционера в Ингушетии отпустили домой. Сатанинская атака на Дагестан

Жители Чечни не доверяют российской вакцине от коронавируса. Ей не доверяют и во всем мире, а не только в Чечне. Люди не хотят травиться неизвестной бурдой, которую не признала ВОЗ, а также страны Европы и США.

Кадыров лютуют. Он грозит жителям Чечни лишить их медицинского обслуживания и требует выявить «бунтовщиков». С этой целью создается специальная комиссия, которая будет устанавливать недовольных.

Между тем в Ингушетии продолжается затянувший сериал с преследованием казенных оппозиционеров, ранее выступавших против Евкурова под формальными лозунгами «пограничного конфликта». Идут суды и разбирательства. Многие из оппозиционеров остаются под стражей.

Один из главных организаторов антиевкуровского протеста, бывший главарь марионеточного МВД Ингушетии Ахмед Погоров, которого долго «искали», хотя было известно где он живет, а потом наконец арестовали, теперь снова отпустили «под домашний арест».

А Дагестан снова под атакой сатанистов. Широкий резонанс вызвал мерзкий «танец белых лебедей» в исполнении мальчиков дагестанского лицея N8 Шамилькалы (б. Махачкала). Организаторы бесстыдного шабаша попытались представить ее невинной шуткой ВИДЕО.

На самом деле это спланированная акция пидарократов, которые давно ведут настоящую психологическую войну против кавказских народов, особенно против мусульман Чечни и Дагестана

Атака сатанистов на Дагестан не останавливается. После «танца белых лебедей» они организовали «показ свадебных платьев», что на поверку вылилось в демонстрацию практически голых женщин, дефилирующих по сцене в некоем клубе под названием «Дискурс». В ответ на возмущение жителей Дагестана организаторы развратного шабаша извинились, мол, «произошла ошибка», «мы не хотели…», «простите…».

Укажем в этой связи, что на самом деле все это проявление тотальной войны против мусульман Кавказа по «переформатированию общества» в рамках международной программы куффаров по сатанизации человечества, в которой насаждение содомии и разврата отводится одна из главенствующих ролей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр