Самозванцы не представляют чеченцев Европы на сходке Кадырова. Нападение на уроженца Чечни в Австрии. Новая волна похищений в Чечне. Неудачный пробный шар сатанистов в Ингушетии

Кадыров организовал в оккупированной Чечне т.н. «съезд народов ЧР». По утверждению марионеточных источников на сходку якобы прибыли «десятки делегатов от чеченской диаспоры из разных стран мира».

Между тем представитель чеченской диаспоры Франции, Бельгии, Австрии, Турции и других стран Европы заявили журналистам, что не посылали в Чечню никаких делегатов на кадыровский «съезд». Им также неизвестно, что за люди туда поехали и кого они представляют.

Некоторые из т.н. «представителей чеченской диаспоры» показанные по марионеточному ТВ и выступившие на сходке никому, ни в Европе, ни в Турции не известны.

На фоне кадыровской сходки в Чечне новая волна похищений молодежи. По данным канала 1ADAT только в Урус-Мартановском р-не за неделю похищено более 100 молодых людей. Большинству похищенных нет и 20 лет. Сообщается, что кадыровские провокаторы втираются в доверие молодых людей, пытаясь выяснить их отношение к марионеточному режиму, а затем похищают всех, кто так или иначе проявлял нелояльность к муртадам в ходе разговоров.

Между тем из Австрии сообщают о нападении группы афганцев на уроженца Чечни. В ходе нападения ему нанесли ножевые ранения. Чеченец находится в больнице в тяжелом состоянии в реанимации.

В Ингушетии активизировались попытки внедрить в общество идеи т.н. феминизма. Напомним, что главная цель феминизма разрушение семьи с помощью отделения женщины от ее родных и близких под лозунгами «равноправия и освобождения женщины». Пробный шар сатаниниской идеи «освобождения» женщин от их мужей и семей в Ингушетии оказался неудачным, пока…!

В Назрани была отменена т.н. «дискуссия о феминизме», запланированная неким молодежным клубом Argue на 26 июня. Организаторы, которые попросили не называть их имена, получили угрозы наказания за их деятельность и быстро свернули проект. Очевидно, что это лишь временное отступление.  

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр