Кадырвоцы объявили себя «войском Иисуса Христа» и заявили, что воюют с НАТО за русский мир

В Чечне путинский пехотинец Кадыров заявил, что в Украине идет война с НАТО, а вовсе не с украинцами ВИДЕО. Он обозвал канцлера Германии шизофреником и призвал «добровольно мобилизоваться вокруг Путина».

Между тем отправленный воевать в Украину (искупить вину) опальный ментовской «генерал» Апти Алаудинов, которого Кадыров «опустил» по подозрению в нелояльности (а сейчас называет «братом»), объявил, что кадыровцы это «войско Иисуса Христа».

Не удовлетворившись признанием в куфре, Алаудинов добавил еще одно, объявив, что кадыровцы воюют за русский мир, т.к. «эту ценность ниспослал Аллах!» ВИДЕО

В принципе высказывания Алаудинова не являются новостью. Чеченцы давно знают, что к Исламу, к мусульманам и к чеченскому народу эти вероотступники и предатели не имеют никакого отношения, как, впрочем, и Пророку Исе (мир ему).

Муртады пошли в услужение Путину именно после того, когда этот кафир по ТВ публично заявил, что, если потребуется, то он будет воевать и с Аллахом. Они с гордостью носят кресты на груди и объявляют, что служат России.

Поэтому слова кадырвоцев, объявивших себя крестоносцами, а русский мир «ценностью Аллаха» лишь подтверждают их открытый куфр и что они и есть самые настоящие пехотинцы кафиров, врагов Аллаха («я Путина лублу, я за него жизнь отдам» – Кадыров).

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр