Кадыровская банда продолжает держать в заложниках Зарему Мусаеву. Русского мусульманина, ставшего жертвой чекистов, похоронили. Новые обвинения в адрес Ахмеда Закаева ВИДЕО

Марионеточная кадыровская банда продолжает удерживать в заложниках Зарему Мусаеву - мать правозащитника Абубакара Янгулбаева. Объявлено о т.н. «продлении срока задержания» заложницы до 12 июля.

Напомним, что больная женщина была похищена кадыровцами несколько месяцев назад в отместку за критику Кадырова и марионеточного режима, с которой выступают ее сыновья.

Женщину пытаются обвинить в абсолютно фейковом «деле» и судя по всему, бесконечное продление «срока задержание» указывает на то, что даже в условиях полного беспредела и абсолютной власти марионеточный режим не может в удобоваримой форме сформулировать свое лживые обвинения в адрес Мусаевой.

Между тем в Калининградской области (оккупированный Кенигсберг) прошли похороны русского мусульманина Артура Русяева ВИДЕО.

Напомним, что его упрятали в тюрьму, подбросив наркотик, за то, что он принял Ислам, построил мечеть и был мусульманским активистом. Мечеть снесли. В тюрьме абсолютно здорового мужчину довели до смерти, объявив, что он умер «от болезни».

Ваха Умаров, родной брат Докку Умарова, выложил новое видео с обвинением в адрес проживающего в Лондоне Ахмеда Закаева ВИДЕО.

Он обвинил его в попытке спровоцировать кровавую бойню между чеченским муджахидами в Панкиси, после того, как Закаева хотели наказать за выпущенную им антиисламскую брошюру «Вахабизм вакцина Кремля».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр