Некрофилия в национальном русском сознании

Некрофилия в национальном русском сознании

Для русского народа характерен особый тип мышления и мировосприятия. Это давно заметили писатели и философы, как русские, так и европейские.

Постоянная агрессивность, хамство, желание унизить любого, с кем они вступают в контакт и перманентное стремление к копанию в грязи, явно выделяет русский менталитет. Причём грязи как буквальном, так и в переносном смысле слова.

Личная неопрятность русских очень гармонично сочетается с вербальной неопрятностью. Вонь тела идеально перемешивается со зловонием речи.

Русские склонны к капролалии или сквернословию. Непристойное выражения, непристойное сравнения и самое грязное сквернословие постоянно «украшают» русскую речь.

Все эти проявления национального характера волей или неволей наталкивают на мысль, что это являются симптомами очень тяжёлого ментального расстройства, передающегося внутри русских семей и постоянно воспроизводящегося из поколения в поколение.

Весь этот тяжёлый и деструктивный психологический комплекс можно описать одним простым и понятным термином «некрофилия». Русские - нация некрофилов.

Сочетание агрессивности с душевной и телесной грязью, и стремлением уничтожить любого, с кем они соприкасаются, причем на всех уровнях – от рядового алкаша до «солидного» политика, - слишком очевидный факт, чтобы его не замечать.

Некрофилия красной нитью проходит через всю историю России и через всю её так называемую «великую литературу».

Постоянное стремление к захвату и расчленению соседних стран, неизбывная страсть к истреблению других народов, постоянная тяга к самовозвеличиванию за счёт унижения других - всё это типичные психопатические комплексы некрофилов.

Расчленять, умерщвлять и распространять грязь и разложение – естественно состояние русских. Всё это сочетается с так называемым «культом жертвенности», который веками раздувается как русской литературой, так и русской пропагандой.

Преувеличенные, а то и откровенно лживые фантастические «подвиги героев», непременно со смертельным исходом, подаются как часть настоящего религиозного культа.

Непрерывная череда зой космодемьянских и прочих безумных матросовых с их фейковыми историями, отдающих жизни за торжество очередного кровавого тирана, бесконечной конвейерной лентой тянется через толщу томов русской пропаганды.

«Героическая смерть» во славу государства монстра преподносится как высшая доблесть, что вполне понятно, так как главными некрофилами и самыми патологическими психопатами являются не рядовые россияне, а именно руководители России.

Из века век некрофилы правят некрофилами и бережно поддерживают некрофильскую матрицу поведения своих подданных.

Холоп царя должен не только умерщвлять, он должен быть готов и сам умереть во благо государя. Он должен не только нести кровь и грязь соседям, он должен быть готов к тому, чтобы и самому превратится в кровь и грязь.

Долгая кровавая война на Кавказе и последние события в Украине, да и вся истории России приводят к одному простому и очень печальному выводу: русских не исправить. Их не вылечить.

Модный ныне тренд представлять менталитет русских, как порождение тирании монгольской Орды неверны в своей основе. Орда, на самом деле, стояла выше в своем общественном развитии, чем русские княжества. Их дикие нравы не идут в сравнение с предполагаемой деспотией Орды.

Достаточно привести пример русского князя Владимира «красное солнышко», который вырезал новгородцев и др. за отказ креститься, убил родного брата Ярополка и затем изнасиловал на глазах своего войска беременную жену убитого брата, возжелав сделать это публично.

История показывает, что пока существует Россия и ее «государство образующий народ» в том виде каких мы их знаем – будет постоянно существовать угроза для соседей России и для всего мира.

Только разделение России, деоккупация, восстановление на захваченных Московией землях независимых государств и полное ментальное переформатирование русских как народа могут гарантировать безопасность для человечества.

Но есть и альтернативный вариант. Национальная некрофилия закономерно ведет русский народ в кладбищенский тупик. Надо помочь им завершить процесс самоликвидации и окончательно закрыть все расчёты с этой кровавой страной-дегенератом.

Сергей Романов
Для Кавказ-Центра