В Чечне похищены племянники Закаева. В Дагестане избита санитарка из-за намаза. Потери в Украине. Сожжение Корана в России. «Крепостное право» по-кадыровски для путинских пехотинцев

В Чечне кадыровцы увезли в неизвестном направлении двух племянников живущего в Британии Ахмеда Закаева, сообщили его сторонники.

Родственники пытаются узнать, где они сейчас, но кадыровцы ничего не говорят. Речь идет о сыновьях старшего брата Закаева, который живет в Чечне.

Тем временем из Дагестана сообщают, что в столичной больнице, в отделении реанимации, 43-летняя медсестра избила 68-летнюю санитарку за то, что та совершала намаз.

Санитарка написала жалобу в полицию. Но уволили санитарку. Такая вот страна, «защищающая ислам в Украине».

Командование чеченского батальона им. Шейха Мансура сообщило, что на Бахмутском направлении в Украине в бою с русскими оккупантами, погиб боец добровольческого батальона, этнический украинец АсадуЛлах (позывной «Ансар»). Александр Жданенко принял Ислам 7 лет назад. ФОТО

Несут потери в Украине и путинские пехотинцы с Кавказа. Стали известные некоторые имена очередной партии муртадов, унавозивших украинский чернозем за унитазы Путина. ФОТО

Из Дагестана - Мирзеханов Минхаджидин 21 год, Селимов Юнус 32 г.

Из Ингушетии - Боков Мустафа,36 лет командир дивизиона, Берсанов Муса, 32 года, командир роты.

Из Чечни - Хадаев Магомед, 37 лет.

Между тем в России продолжаются акции осквернения Корана. В сети распространилось ВИДЕО сожжения Корана напротив соборной мечети в Сары-Чине (Волгограде).

«Защитники» Корана и Сунны из числа путинских пехотинцев никак не отреагировали на оскорбительную акцию. Наоборот – муртады усиливают компанию по набору пушечного мяса для отправки на убой в Украину.

Так жители Чечни сообщают, что кадыровцы начали распространять через группы WhatsApp и в чатах Телеграма сообщения, что с началом лета, начнется массовая мобилизация.

Молодежи предлагают «вступить в кадыровский полк уже сейчас», чтобы избежать отправки на убой на общих основаниях.

Кроме того, как сообщают источники из Чечни, Кадыров распорядился «узаконить» потомственную обязанность сыновей действующих членов различных силовых марионеточных банд «идти по стопам своих отцов».

Иначе говоря, сыновья муртадов должны будут служить Кадырову по факту своего рождения в семье милиционера или члена какого-нибудь кадыровского полка. Такое, вот «крепостное право» по-кадыровски для путинских пехотинцев.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр