Сионистская банда «Израиль» бомбит колонны и места сбора беженцев, предварительно «разрешив» им там собраться

Сионистская банда «Израиль» один к одному повторяет тактику русских оккупантов, которая она применяла в Чечне, а также в Сирии и в Украине

Сионисты бомбят места, который они объявили местом сбора убежищами и призвав мирных жителей собираться в этих точках.

В результате удара накануне по колонне палестинских беженцев, состоящих из стариков, больных, детей и женщин банда «Израиль» убила более 70 человек. Огромное число мирных жителей ранены.

Свои инфернальные акты массовых убийств сионистский режим старается максимально демонстрировать на весь мир, будучи уверенными, что любое их преступление покроют США, которые направили на помощь «Израилю» две авианосные группы.

Одновременно эти акты демонстративного террора с массовыми убийствами детей призваны, по мнению Тель-Авива, запугать мир, посылая сигнал, что сионистский режим не остановится ни перед каким даже самым омерзительным преступлением, чтобы закончить этническую чистку Палестины, изгнав оттуда всех мусульман.

Все свои надежды банда «Израиль» связывает с покровительством США, которые официально, не скрывая и абсолютно открыто дали «зеленый свет» сионистском режиму на любое преступление и злодейство.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр