Резня в Палестине - это глобальный «каминг аут» демократии и ее апологетов

Резня в Палестине - это глобальный «каминг аут» демократии и ее апологетов

То, что происходит в секторе Газа невозможно назвать иначе, чем сатанинский ритуал жертвоприношения палестинских детей. Сионистское зверьё убило уже 1 тысячу палестинских детей и младенцев.

По-другому объяснить инфернальную злобу, жестокость, ненависть и беспредельную кровожадность сионистской банды «Израиль» невозможно.

Списать происходящее злодейство на эмоции так же не получается. Осатаневшая на глазах всего мира хунта детоубийц совсем не скрывает своих намерений.

Демонстративно, хладнокровно, в полном уме и здравии, абсолютно не стесняясь и не пытаясь закамуфлировать свои планы, главари сионистского режима объявили всех палестинцев животными, которых надо убивать.

С таким заявлением публично на весь мир выступил военный главарь банды «Израиль» Галант, который назвал палестинцев «человекообразными животными».

Сионистская пропаганда открыто, без каких-либо ограничений призывает убивать «палестинских животных».

В СМИ и соцсетях публикуются советы еврейских ветеранов резни мусульман прошлых лет, которые прямо и безо всяких намеков требуют убивать мусульман.

«Если рядом живет араб, идти и убей его», советует один из таких ветеранов-мясников.

При этом сионистская пропаганда распространяет лживые сообщения об отрезанных головах еврейских младенцев, массовых изнасилований еврейских женщин и угон их в сексуальное рабство. С каждым разом сионисты повышают градус «злодейства» палестинцев, выдумывая все новые и новые «факты».

Одним из последних таких фейков стали публикации в соцсетях о том, что палестинцы вспарывали животы беременным, вытаскивали плод и убивали на глазах матерей.

Одно вранье они покрывают другим враньем и тем самым становятся заложниками собственной лжи, что вынуждает их придумывать все новое и новое вранье.

На фоне этой вакханалии лжи, реальные убийства палестинских женщин и детей происходят буквально в прямом эфире.

Резня резко усилилась после прибытия к берегам Палестины двух авианосных групп США. Вашингтон открыто дал «зеленый свет» на массовое убийство палестинцев, объявив, что прикроет «Израиль».

Сенаторы США публично призвали Тель-Авив сравнять Газу с землей вместе с его жителями, объявив, что идет религиозная война.

В Вашингтоне говорят о безусловной поддержке резни в Палестине. Госсек Блинкин приехал в «Израиль», по его словам, «как еврей» (его первые слова во время встречи с Нетаньяху) и США будут во всем помогать и покрывать «Израиль».

Главари сионистского анклава публично объявили, что не будут придерживаться никаких правил войны и что члены их вооруженных банд не будут привлекаться к ответственности и могут совершать любые преступления против палестинцев.

В Европе официально запрещены любые акции против резни палестинцев. При этом разрешены и приветствуются акции в поддержку кровавой бойни в Палестине, проводимой «Израилем» в режиме онлайн.

По сути, на глазах всего мира случился глобальный «каминг аут» либеральной западной демократии и ее апологетов, явивший миру звериное оскал кровожадных маньяков и детоубийц, отличающийся от российского лишь «цивилизованным» лоском.

Международное право, права человека, свобода слова, свобода собраний, выборы и прочие демократические «святыни» и ритуалы оказались бутафорией, которая скрывала инфернальную ненависть ко всему, что имеет хоть какое-то отношение к Исламу.

Нет у них для мусульман ничего кроме железа и крови.

Напомним, что ХАМАС пришел к власти в Газе в результате демократических выборов, выполнив все ритуалы и требования религии куффаров. Никакого  Шариата там нет. Но «Израиль» и США устроили тотальную блокаду сектору Газа в наказание за «неправильный выбор».

Постоянный террор, убийства и похищения, стали дежурной повседневностью жизни палестинцев, на которую никто в мире не обращал внимание.

Для чеченцев события в Палестине понятны и прозрачны. Поверивший в международное право и познавший на собственной судьбе последствия демократического выбора, чеченский народ сегодня вновь подвергается атакам идеологов либерального порядка.

Чечееноязычные апологеты демократии в очередной раз пытаются затянуть мусульман в трясину, обещая прекрасную жизнь и защиту под сенью международного права, прав человека, свободы слова и пр.

Для этого, объясняют они, надо отказаться от Шариата Аллаха и просто сменить хозяина - с плохого кафира на хорошего. По их мнению, чеченцы всегда были демократами, но из-за Ислама и Шариата попали в беду и поэтому надо «вернуться к основам».

Резня в Палестине до предела обнажила их ложь. Нет в этом мире никакого другого права, кроме права сильного. Выбор невелик – либо ты самостоятелен и свободен, либо ты зависим и раб.

И нет для мусульман истинной свободы и независимости, кроме Шариата Аллаха. И нет для мусульман другой защиты, кроме защиты Господа Миров!

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр