Западная мейнстрим пропаганда снова стала публиковать ложь об изнасилованных еврейках

Западная мейнстрим пропаганда снова стала публиковать ложь об изнасилованных еврейках

Спустя более двух месяцев после беспрецедентной операции ХАМАС 7 октября, западная сионистская пропаганда вновь начала компанию дезинформации о якобы «массовых изнасилованиях» еврейских женщин.

Обращает на себя внимание тот факт, что пропагандистские публикации на эту тему появились одновременно во всех главных западных СМИ - BBC, CNN, New Yorker, New York Times и др.

При этом, как пишут независимые источники, все персоны, на которые издания ссылаются в публикациях о т.н. «сексуальном насилии и нанесении увечий», напрямую связаны с правящим в оккупированной Палестине сионистским режимом, спецслужбами «Израиля» и «гражданскими учреждениями», имеющими связи с «израильскими» чиновниками.

Кроме того, западная пропаганда ссылается на «показания» т.н. «бойцов ХАМАС» (подавляющее большинство которых мирные жители Газы, похищенные сионистской бандой «Шин Бет»).

«Шин Бет» одна из спецбанд «Израиля» известная своей практикой жестоких пыток и убийств палестинских заложников.

«Израильская» ложь опирается на свидетельства аффилированных с сионистской группировкой ZAKA т.н. «военных судмедэкспертов» и членов вооруженной сионистской банды.

Именно эта организация (ZAKA), занимающаяся сбором трупов и т.н. «операциями по спасению и восстановлению», фигурирует практически во всех шокирующих заявлениях, выдвинутых против ХАМАС и его действий 7 октября.

ZAKA насчитывает 3000 «добровольцев» и получает средства от сионистского режима. При этом эта группировка прославилась серией грязных скандалов.

В 2021 году ее руководителям были предъявлены обвинения в сексуальном насилии, изнасиловании, педофилии и эксплуатации детей.

Именно эта организация распространила сфабрикованную историю об обезглавливании младенцев бойцами ХАМАС.

Йосси Ландау, главарь ZAKA, который в 2021 году был обвинен в изнасиловании детей, утверждал, что якобы видел тела обезглавленных еврейских младенцев. Позже это заявление были вынуждены опровергнуть сами сионистские военные главари.

Сегодня главарь ZAKA открыто требует убить тех, кто не верит в его ложь ВИДЕО.

Еврейский активист анти-сионист Макс Блюменталь назвал утверждения Ландау отвратительной ложью.

«От обезглавленных младенцев до зародышей, вырванных у матерей 7 октября, Йосси Ландау из группы ZAKA раскручивает отвратительную ложь.  Байден и Блинкен повторили его ложь. Теперь он говорит, что те, кто не верит его басни, должны быть убиты».

Несмотря на массированную пропаганду в первые дин после 7 октября о массовых изнасилованиях, убийствах еврейских младенцев и пр. «преступлениях» ХАМАС, «Израиль» до сих пор не представил никаких фактов своих утверждений.

Кроме того, сионистский режим категорически отказывается от сотрудничества с международными организациями, которые ранее проводили многочисленные расследования по этому вопросу.

Несмотря на откровенно лживую и многожды опровергнутую дезинформацию сионистской пропаганды об изнасилованиях еврейских женщин бойцами ХАМАС, западные мейнстрим СМИ как по команде, одновременно снова подняли волну фейковых вбросов.

Дело доходит до того, что в ряде СМИ опубликованы абсурдные рассказы «жертв» ХАМАС, которые вызывают лишь смех и становятся мемом у пользователей соцсетей.

Так одна из фейковых «жертв» рассказала о том, что ее якобы держали в темной комнате, а один из бойцов ХАМАС смотрел на женщину «и насиловал ее глазами», а в это время в соседней комнате была его семья.

«Я была заперта в темной комнате....Террорист смотрит на тебя 24/7, насилует тебя глазами…»

Как она смогла разглядеть в темной комнате «насиловавшую» ее глаза бойца ХАМАС озабоченная еврейка не объяснила.

Подобный абсурд преподносится как «свидетельства жертв сексуального насилия».

На такой лжи выстроена новая компания дезинформации в западных СМИ, цель которой попытка сбить фокус общественного внимания с чудовищной резни палестинских детей и женщин в Газе сионистской бандой «Израиль».

Однако эти попытки не приносят и не могут принести каких-либо результатов на фоне документальных свидетельств инфернальных злодеяний яхудов сионистской банды «Израиль», которые наблюдает человечество в режиме онлайн.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр