Кровавая резня в Баптистском госпитале в Газе. Тысячи убиты и ранены. Большинство жертв дети

Кровавая резня в Баптистском госпитале в Газе. Тысячи убиты и ранены. Подавляющее большинство дети

То, что вытворяет сионистская банда «Израиль» в Газе – это чистой воды сатанизм.

Без всякой конспирологии можно с большой долей уверенности утверждать, что Тель-Авив проводит какой-то чудовищный по своим масштаб оккультный ритуал человеческого жертвоприношения, демонстрируя бойню на весь мир.

По-другому действия осатаневших главарей сионистской банды объяснить невозможно.

Нет никакого рационального объяснения инфернальной, чудовищной резне, которую «Израиль» учинил в ночь на 18 октября, ударив по Баптистскому госпиталю Al-Ahli Hospital в Газе, где укрывались тысячи детей, женщин, больных, стариков, инвалидов ВИДЕО 1, ВИДЕО 2ВИДЕО 3

В результате ракетно-бомбового удара, по данным на полночь, было убито более 1 тысячи человек. Подавляющее большинство в этом госпитале были дети, которые укрылись от еврейских бомбежек, думая, что в больнице будет безопасно ВИДЕО.

(Палестинец несет куски плоти свих разорванных еврейской бомбой детей в мешках ВИДЕО)

Между тем главари сионистского режима в попытке откреститься от бойни стали выдавать весьма неубедительные версии произошедшего.

Первоначально Тель-Авив заявил, что эта ракета ХАМАС «сбилась с курса» и попала в больницу. Но проблема этой версии в том, что у ХАМАС нет таких ракет, которые за раз убивают сразу 1 тысячу человек.

Но такие ракеты есть у «Израиля» и у США, которые снабдили им сионистскую банду.

Одновременно источник в военной банде «Израиля» заявил журналистам аль-Джазиры, что «Израиль» предупреждал о необходимости эвакуации 5 госпиталей, в т.ч. числе Баптистскую больницу, по которой был нанесен удар.

Тем самым источник фактически подтвердил, что резню учинил именно «Израиль».

Кроме того, после всех оправданий, «это не мы, это ХАМАС», сионистское зверь нанесло повторный удар уже по спасателям, которые искали оставшихся в живых в уничтоженной больнице ВИДЕО.

Косвенным признаком того, что Тель-Авиву вряд ли удастся дезавуировать обвинения в свой адрес стало заявление представителя Пентагона.

Комментируя резню в Баптистском госпитале, он заявил журналистам, что США поставляют оружие «Израилю» для обеспечения его безопасности и уничтожения ХАМАС. Но это не означает, что надо убивать невинных людей».

На этом фоне совершенно нелепо и глупо прозвучало заявление главаря сионистского режима Нетаньяху, который попытался возложить вину на резню в госпитале на ХАМАС заявив, что, якобы, цитата: «Весь мир знает, что это ХАМАС убивает детей, и своих и чужих».

Это заявление глупое и нелепое потому, что весь мир как раз знает и уже 10 суток наблюдает в прямом эфире как сионистское зверье убивает в режиме онлайн палестинских детей.

Причем убийства совершаются под непрерывный аккомпанемент публичных заявлений сионистских главарей и различных деятелей от политик и культуры, что палестинцы - это животные, которых надо убивать.

Что Газу надо разрушить до основания. Что всех палестинцев надо выслать в Синайскую пустыню. Что всех мусульман надо убить и стереть любые следы их присутствия в Палестине.

Это не просто слова маргиналов. Это официальные заявления и призывы чиновников сионистского режима, их военных главарей, а также т.н. деятелей культуры и искусства.

Убить всех мусульман, убить всех детей мусульман – это не отдельные призывы, а всеобщее требование осатаневшей еврейской массы, которая в экстазе устраивает танцы после каждого убийства палестинских детей.

Абсолютно инфернальная вакханалия поразила обитателей сионистского анклава, как будто все разом выпили какой-то напиток, отнимающей последние признаки человека и превращающих людей в злобных животных.

Сионистское зверье уничтожило все ограничения. Сегодня не прошлые века, когда можно было скрыть и заболтать свои преступления. Сегодня век медиа. Все записано.

Кумулятивный эффект огромного количества документальных видео и фото подтверждений чудовищных, сатанинских преступлений еврейского анклава в оккупированной Палестине рано или поздно сработает огромным взрывом с тяжелейшими последствиями для преступников.

Сионистское зверье лишилось мозгов, думая террором запугать и залить кровью народы. В наше время это абсолютная глупость. И это уже не кровь. Это горючее.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр