Дж. Маккейн, уверен, что Ислам является угрозой номер Один для США

Дж. Маккейн, уверен, что Ислам является угрозой номер Один для США

Сенатор Джон Маккейн, кандидат в президенты США от Республиканской партии, четко дал понять в ходе избирательной кампании, что не намерен отказываться от антиисламской политики Джорджа Буша, передает IslamOnline.

Маккейн постоянно подчеркивает, что так называемый «международный исламский терроризм» остается угрозой номер Один национальной безопасности США.

Маккейн особо подчеркнул, что в случае своего избрания намерен обозначить «исламскую угрозу» США в речи во время вступления в должность президента.

«Америка находится в состоянии войны с двумя государствами и уже долго борется с экстремистами, которые презирают нас, наши ценности и саму по себе современность», - объявил Маккейн.

«Следующий президент должен обновить нашу армию, интеллектуальные центры и дипломатию и все связанные с ними учреждения с целью борьбы с исламским терроризмом», - добавил он в своем последнем интервью журналистам.

Антиисламские наскоки Маккейна понравились скандально известному в США телевизионного проповедника Джона Хэджи, известного своей нетерпимостью к Исламу и яростной просионистской позицией. Исламофоб объявил, что поддерживает Маккейна на выборах президента США.

Маккейн также позволили себе публично оскорбить мусульман, заявив, что «мусульмане не могут управлять Белым домом». «В Исламе много хороших принципов, но моя вера - лучший духовный спутник, чем Ислам», - объявил Маккейн.

В случае своего избрания в свои 72 года Маккейн, считающийся героем вьетнамской войны, станет старейшим президентом Америка за всю ее историю.

КЦ