«В их глазах я вижу Зло»

24 августа 2008 в 09:25
«В их глазах я вижу Зло»

Чекистская хунта России боится малейшего слова правды. После сообщения о блокировке хунтой Кавказ-Центра в Козакии, поступило сообщение о нашей блокировке путино-мендельскими душителями свободы также из оккупированной Сибирской Республики. Наш читатель Владимир Золотарев пишет нам оттуда по электронной почте:

"Прочитал выдержку из письма юзера из Ростова-на-Дону и уже почти не сомневаюсь, что невозможность с 22.08 зайти на сайты Кавказ-Центра вызвана блокадой Сибирьтелекомом вашего ресурса; пользуюсь пока службой Анонимус.орг. Неужели нельзя арендовать мощный коротковолновый передатчик и читать все это в эфир, чтобы не создавалось впечатление, что ложь сильнее правды? А в Сибирьтелеком я пошлю рекламацию и о развитии событий буду писать в своем блокноте на www.crawldog.com/21".

Ответим, что радиопередачи сами по себе не гарантия дохождения правды до радиослушателей. Пока еще не выбитые из кремля русские фашисты будут глушить любой голос правды, если сейчас они глушат в Москве и Ниеншанце даже Би-би-си.

А пока слово правды несет Интернет. В сети выложен текст выступления делегата Грузии в ООН, разоблачающий ложь чекистской пропаганды по вопросу о нападении русского имперского хищника на мирную, свободолюбивую Грузию. Этот текст можно посмотреть тут.

Правдивая информация Кавказ-Центра несет империи России смерть. Гражданин России сообщил, как бороться с зомбированием российской имперской ложью через чекистско-демократические СМИ фашистской России:

"По телевидению крутят отупляющие шоу, новости тоже направлены все более на развлекаловку. Дезинформация идет полным ходом. Нужно собирать информацию из разных источников и, сравнивая, получать более-менее правдивую картину... Никто не борется с системой. Через верхи невозможно - к правлению не допускают инакомыслящих. Систему можно разрушить с помощью общественного мнения. А это мнение очень зависит от СМИ. Таким образом, контролируешь СМИ - контролируешь Систему".

Радостную весть сообщили чекисты своим рабам новгородские чекисты. В Новгородской области был замочен в сортире матерый путинский террорист, пахан-"председатель" банды "новгородский райсуд" Валька Изотов. Труп преступника был найден 20 августа с признаками совершенной народными мстителями казни недалеко от поселка Тесовский Новгородского района.

Поздравляем новгородцев "с почином". Напомним, что несколько месяцев назад ряд националистических организаций России обещали замочить в сортире другого крупного преступника, бандюгу "прокуратурщика" Амбарцумяна, преследующего за инакомыслие нашего автора Евгению Савельеву.

Чекист должен висеть. Русские возмущены преступной халатностью запада, не предпринимающего даже после нападения России на Грузию шагов по обузданию распоясавшейся банды Путина-Менделя, и требуют провести операцию по принуждению российской гебни, солдатни, ментуры и "администраторов" к честной жизни на нарах, а лучше к надежному подвешиванию

на виселице:

"Не пора ли Западу начать расследование происхождения денег российских коррупционеров, хранящихся в западных банках и вложенных в недвижимость? Пора чекистам, вставшим с колен, заложить руки за спину и ходить на прогулки по тюремному двору. Запад получил урок: воры ответили черной неблагодарностью на либеральное отношение к их нетрудовым доходам".

Весь мир, включая граждан порабощенных Россией стран, страстно желают сейчас физически уничтожить чекистскую нелюдь - москалей. Гражданин оккупированной Россией Уральской Республики Илья пишет:

"Не завидую стране "Москва", сейчас все ненавидят Россию, а большинство россиян не любят москвичей, получается, москвичи - самая ненавистная нация в мире. Надеюсь на страну "Москва" долетит пара ядерных ракет".

Менеджер Олег Львович Левиаш (kurtis10) из Петрозаводска в оккупированной Россией финской Карелии готов поддержать миротворческие силы НАТО, когда они придут, если придут, освобождать порабощенные Россией страны от кровавой чекистской заразы. Он пишет:

"Я жестко критикую оккупационную политику России, морально поддерживаю Грузию, оправдываю ее ответные действия против путинских марионеток в Осетии, критикую действия Кремля. Если армия Североатлантического Блока придет-таки в Россию, первым, кто ей поможет, буду я! ".

Известный русский поэт Илья Мамонтов написал 22 августа стихи о преступлениях  террористической  банды "ФСБ России":

"Ну что ж вы, братские народы,

Давно что ль не было войны?

Нет Сталина, Ивана тоже,

Но Путин есть! Забыли вы?

Построит всех и вся на свете

Взорвет, замочит, разбомбит!

"Ах, мало вам?  - Ну что же ,

Тогда вам газа больше не дадим!".

Здравомыслящие русские справедливо указывают, что простой солдат Иван из вторгнувшегося в Грузию бандфомирования "российская армия" такой же преступник, как Путин с Менделем, и посему тоже подлежит забою, как свинья:

"Близятся времена, когда звание "патриот России" будет отягчающим обстоятельством, а наименование "предатель Родины" будет гарантировать почёт, достаток, счастье, всеобщее уважение и награды. Увидите. Пройдись по овощным сайтам. Все, как один - за Менделя и агрессию РФ против независимых государств.

Менталитет, сложившийся за тысячу лет, не так просто исправить. Хрюшек-солдатушек хлебом не корми - а дай куда-нибудь всунуть свою немытую монголоидную морду. Кому-то живётся вольно? Тогда мы идём к вам".

Москали-сатанюги продолжают террор против христианского населения в оккупированном ими Имарата Кавказ. 22 августа московские каратели "предъявили" какое-то "обвинение" гражданину ИК, жителю Анапы, в том, что он является инакомыслящим по их мантре № 282, так как высказал политнекорректные, крамольные мысли в июне 2007 года (по другим данным, в 2008 году) на форуме "Кубань.ру". Кавказец заявил палачам, что он "просто высказывал свое мнение об армянах".

Уже в начале сентября политическое "дело" будет послано в некий ФСБшный "суд Краснодара" (по другим данным, в "анапский горсуд"), обещают чекисты. Прямую уголовную ответственность за это преступление против свободы слова и мысли несет матёрый бандюга-недобиток, подручный пахана банды "следственный отдел по Анапе следственного управления СКП РФ по краснодарскому краю" Виталька Кацко (Кац? - Д.О.).

Как только что стало известно, 18 августа на "допрос" в Инквизицию Самозванца Лжедмитрия III для пытания мыслей была приглашена красноярская большевичка Фатьянова, подозреваемая в неправильном политическом мышлении. Инквизитора интересовало ее "отношение к действующей власти", он попросил прокомментировать, какой смысл был вложен в отдельные фразы, произнесенные ею во время ее выступления на митинге 1 мая 2008 года, пытал, откуда были получены статистические данные о ситуации на промышленных предприятиях Красноярска.

Русским до сих не понятно, что означают 3 полоски на государственной тряпке чекистской России. 31-летний москвич дает такое объяснение:

"Красная полоска символизирует коммуняк и совков, белая - "белую патриотню" и им подобных, а голубая - прочих содомитов. Собственно говоря, эти три группы и формируют в этой стране общественное мнение, и с этим не поспоришь".

Об использовании гебней векового комплекса неполноценности русских, вызванного тем, что они подсознательно понимают, что Россия не имеет никакого права на существование как единая страна, рассказал москвич, подневольный гражданин этой тюрьмы народов:

"Мир воспринимается россиянами в плоскости: есть Россия и есть отдельный от неё остальной мир. И они смотрят из своего кокона под названием "Россия" на этот мир с интересом и в то же время с настороженностью, завистью и испугом (типично советская картина).

Путинская телепропаганда учит преобразовывать их зависть и  испуг в позицию "крутых пацанов", которые стараются высмеять и "опустить" Запад при любой возможности. Этим маскируется комплекс неполноценности и понимание своего бессилия перед мощью США. Те немногочисленные локальные "победы", которые одержал Путин, достигаются за счет традиционного для чекистов арсенала - обмана, подстав, провокаций, разводок, отсутствия жалости к мирному населению и пленным, наглости... ну и конечно, привычного воровства и мародерства".

ФСБ продолжает вековую русскую игру в "голуби и ястребы в кремле", дуря своих рабов и западных недоумков, большинство из которых являются агентами влияния Москвы, что Медведев - "голубь", а Путин - "ястреб". Советологи недоумевают от дурости публики, которой чекисты/коммунисты десятилетиями всучивают один и тот же трюк. На самом деле в кремле всегда одна команда. Публика умудряется не замечать, что сам Путин сказал, что Медведев "еще больший русский националист", то есть палач, чем он сам. Один из рабов ФСБ, одураченных дешевой чекисткой игрой в "доброго следователя" по сравнению со "злым", например, пишет:

"Ходорковский сидит дальше. Медведев не смог одолеть чекистов Путина".

Народы мира прекрасно знают, кто такие русские. Рейтер сообщил, что недавно об этом напомнил президент Грузии Михаил Саакашвили, который заявил:

"Русские - это варвары 21-го века, подонки, воры, фашистские орды, запрограммированные на убийства, разграбление грузинских городов, сжигание ценных лесов, унижение и подавление гордого народа. В их глазах я вижу Зло".

Напомним, что в своих обзорах мы всегда пишем, что России - изначально чисто сатанинская страна с соответствующим населением. Поэтому по законам всех времен и народов Россия не имеет абсолютно никакого права на существование и подлежит уничтожению совместными усилиями всех цивилизованных стран мира.

Дмитрий Орлов

КЦ