«Я не признаю Россию суверенным государством»

28 августа 2008 в 07:34
«Я не признаю Россию суверенным государством»

В то время, как банда Путина-Менделя заявила о "признании" за "независимые государства" двух московских марионеточных режимов, граждане РФ заявляют, что они не признают государство Менделя-Путина, как называемую Российскую Федерацию (Россию).

В частности известный поэт Юрий Нестеренко в Декларации о непризнании Российской Федерации сообщил следующее:

"Я,  Нестеренко Юрий  Леонидович, проживающий в Москве, заявляю о  НЕПРИЗНАНИИ самопровозглашенного образования "Российская Федерация" суверенным государством.

Считаю себя свободным от любых обязательств перед так называемой "Российской Федерацией" и  рассматриваю ее территорию как оккупированную  нелегитимным  режимом.   В  случае конфликта  между   так   называемой  "Российской  Федерацией"  и   любой страной-членом НАТО, обязуюсь  оказывать  противнику (-ам) поддержку.  В случае моего призыва в вооруженные формирования,  я при  первой  возможности перейду  на  сторону противника.

Я поддерживаю любое движение   русского и  других народов,   проживающих  на   территории   этого   псевдогосударственного образования к обретению их  собственной государственности".

На основании текста письма Нестеренко, в рунете организован флешмоб, в ходе которого граждане России или свободного мира пишут у себя в ЖЖ по прилагаемому образцу паханам так называемой "России" (Путину, Менделю, можно Лаврову) и сообщают им, что их страну Россию они категорически не признают.

Желающие могут также отослать свои Декларацию о непризнании по официальным электронным адресам или просто по бумажной почте кремлевским паханам.

В сети сейчас обсуждается Декларация о непризнании России:

- Весьма правильное заявление. В нем, правда, не хватает приравнивания бандформирований так называемой РФ, именуемых ФСБ, МВД, и других к террористам, и призывов бороться с международными террористами... Обычно после сноса оккупационного режима режут коллаборационистов

-  Столь смелая, органичная и последовательная позиция встречается разве что на КЦ.

В рунете организован еще один флешмоб, правда, не такой важный, так как он касается частных, а не принципиальных вопросов.

Русские блоггеры переносят сейчас в свои ЖЖ пять сообщений члена "Обороны" Дмитрий Соловьева, в которых он разоблачает преступления кровавой террористической банды "ФСБ России".

Напомним, что за правду о ФСБ, гебня, поднявшаяся с колен, собирается его "судить". Стараниями блоггеров "суд" должен превратиться в "суд" над Россией в целом и террористической бандой "ФСБ" в частности.

Мы можем только выразить сожаление, что наш новгородский автор Еврения Савельева, которую тоже собираются "судить" за её политнекорректные мысли в собственном ЖЖ,  почему-то закрыла свой старый журнал с крамольными статьями, лишив блоггеров организовать еще один флешмоб на посрамление и погибель чекистской империи, которая изначально не имела и по сей день не имеет никакого права на существование по международным правовым нормам и вековым обычаям и традициям всех цивилизованных народов.

Напомним, что для свержение чекистской хунты с последующими самыми суровыми приговорами всем ФСБшникам, ментам, администраторам, типичным русским мерзавцам Путину, Менделю и прочему имперскому огребью, необходимо, среди прочего, самым широким образом тиражировать и распространять всю литературу, которую запрещает правящая гебня.

Если уже сейчас не предпринять меры по нейтрализации ФСБшников и прочих карателей, то они в самом скором времени начнут истреблять всех недовольных и несогласных, указывают многие русские. ИА "Правый хостинг", в частности, отмечает:

"Власти начали составлять "расстрельные списки". На сходке министерской коллегии "по делам территориальных образований" какой-то начальник всех участковых ГУВД МО некто Яковлев заявил, что за участие в "несанкционированных" (оппозиционных) митингах у них на особом спец.учете состоит более полсотни жителей Подмосковья: "Из них 137 членов Русского национального единства (РНЕ), 30 - Национал-большевисткой партии (НБП), 15 - группы Славянский союз (СС), 10 - Авангарда красной молодежи (АКМ), 57 наци-скинхедов, 20 - Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и 220 футбольных фанатов".

Путино-мендельская нелюдь ни на минуту не забывает о вербовке в стукачи. Свидетельствует россиянка:

"Сыну моей подруги приятель его отца предложил работу. Следить за членами одной "молодёжной экстремистской организации". Юноша не идеалист. Ему кажется, что за это платят много денег".

Продолжается борьба кровавых российских дикарей со словом правды. Наш кавказский читатель Андрей пишет нам из оккупированного вилайята Ногайская Степь:

"Ваш сайт блокируют в Сочи. В подавляющем большинстве интернет-кафе невозможно войти (в том числе на зеркала)".

Тем временем граждане Россию пишут нам, что чекистско-демократические СМИ этой тюрьмы народов нагло вещают только ложь и ничего, кроме лжи. Наш читатель Фёдоров С.В отмечает в электронном письме:

"Здравомыслящие и адекватные людей России вынуждены день за днем слушать по СМИ ложь, уже плавно переходящую в бред сумасшедшего, убеждающую нас в том, что Россия находиться в стадии подъёма и развития.

Телевидение:  все идет в режиме зомбирования населения, особенно в крупных городах. Тупые ток-шоу, потом подобного рода сериалы, развлекательная программа, рассчитанная на психически нездоровых людей. Это приводит к неспособности основной массы населения адекватно оценивать и реагировать на преступные действия кремлевской банды.

Очень сложно отлавливать Ваш сайт, что еще раз доказывает двуличность рос.СМИ". Конец цитаты.

Гебня дико боится правды и всячески старается её подавить. На этом фоне КЦ играет роль одного из главнейших источников правдивой, полной и достоверной информации для России. Уже цитировавшийся нами на днях читатель КЦ Владимир Золотарев отмечает в своем электронном письме:

"С 22.08.08, «Сибирьтелекомом» блокирует доступ к сайтам KAVKAZCENTER (com, info,net, tv, org.uк). Компания такими антиправовыми действиями посягает на основные международно признанные права, соучаствующей в безнадежном утверждении неслыханной со времен СССР тотальной цензуры стиля Главлита,  не говоря уже о грубом нарушении договора на оказание услуг.

Все это тем более странно, что происходит в Сибири, после распада России имеющей все шансы восстановить свою исконную независимость, о чем собственно Кавказ-Центр и рассказывает".

Другой сибиряк пишет в своем блоге 25 августа:

"Доступ на "кавказцентр" и "ичкерия.инфо" не иначе как заблокирован провайдером. 2 дня пытаюсь зайти. Бесполезно".

Мы надеемся, что другие читатели сообщат ему, что на наш сайт в таких случаях следует заходить через прокси или анонимайзер, или читать наши материалы в блогах лондонского юзера "Хаззара", который их любезно перепечатывает на посрамление воюющей  с правдой гебни, например, тут или по этой ссылке.

Отметим, что развал России не за горами, и руководство "Сибирьтелекома", как и рядовые сотрудники-исполнители этой конторы, безусловно, самым жестким образом будет привлечены к уголовной ответственности правоохранительными органами новых независимых стран Сибири за содействие москалям оккупантам, коллаборационизм и свои преступления по ограничению доступа к материалам, направленых, среди прочего, к форсированию борьбы порабощенных Россией сибирских народов за свободу и независимость от России.

Между тем Кавказ-Центр пользуется неизменной любовью и популярностью среди жителей в России. Наш читатель Николай Голиков пишет нам в электронном письме:

"Огромное спасибо за ваши публикации! Действительно, КГБ запустило свои щупальца во всё, во что только можно. Ельцин принёс свободу, но нам посадил на шею и Путина".

Другой читатель нам пишет:

"Спасибо вам, что вы правдиво освещаете теперь происходящую войну на Кавказе. Все русские телеканалы просто нагло врут, ну а западные не очень то знают, что там происходит.  Как мне кажется, кровавый карлик - Путин просто ненавидит кавказцев. Об этом свидетельствует разжигание розни путинскими телеканалами и избиение абхазов и осетин в Москве и Питере. Кремлёвский карлик использует разногласия, чтобы по отдельности завоевать кавказские народы. (Разделяй и властвуй). Не верю в независимость Абхазии, если в "независимой" Абхазии будет стоять контингент  русской оккупационной армии с мордами, похожими на свиней".

Мы это тоже заметили по фотографиям в иностранных и чекистских газетах. Отметим, однако, что других морд в России просто нет. Иностранцы поражают огромному числу дегенератов, просто наблюдая над толпой на любой улице в Москве или Ниеншанце, например, входящую и выходящую из метро публику. Таких морд в таком количестве на 1 квадратный метр площади не встретишь больше нигде в мире. Разумеется, речь идет именно от тех особях, которых гебня через свои СМИ называет "лицами славянской внешности", хотя славянами в Московии никогда и близко не пахло.

Дмитрий Орлов

КЦ