ЧЕКИЗМ. Тербанда ФСБ списала организацию толпы из 10.000 своих погромщиков на Манежной на 14-летнего вундеркинда

18 декабря 2010 в 10:47

По сообщениям чекистских СМИ России (других в этой стране давно нет), тербанда ФСБ переложила ответственность за организацию своих погромов на Манежной площади в Москве на безропотного 14-летнего подростка  Илью Кубракова, ученика 8 класса средней школы, болельщика «Спартака» по кличке Скаут.

Бутафорский  чекистский "симоновский суд"  Москвы санкционировал помещение мальчика в чекистско-демократическую тюрьму.

Такого вундеркинда, умудрившегося собрать толпу погромщиков численностью в 10.000 человек надо не судить, а награждать всевозможными премиями во всем мире за умелую политическую деятельность. Даже ушлый кровавый грушник Квачков собрать более пары десятков сторонников не в состоянии.

Напомним, что на самом деле руководителем погромов 11 декабря был не мальчик, а муж, офицер ФСБ в возрасте примерно в 40 лет с ярко выраженными \ глазами и губами в маске, который, согласно многочисленным видео, вел переговоры в маске с соплеменным ему ментовским генералом об освобождении сослуживцев, задержанных ментами на площади.

Заодно чекисты схватили и бросили 17 декабря в тюрьму за манифестацию 11 декабря неких 14–15 летних  Владислава Гурьянова и Михаила Кузнецова, а также мальчика с характерной славянской фамилией Роман Логвин.

Русские лохи должны поверить, что они помогли школьнику-восьмикласснику Кубракову собрать многотысячную толпу очень взрослых дядей погромщиков из агентов ФСБ, МВД, бандюг "десантников" и недобитых "ветеранов чеченских войн".

На мальчика Кубракова чекисты заодно списали также убийство ими киргиза Алишера Шамшиева 12 декабря. 

 

Отдел мониторинга
КЦ