ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Кафиры ищут «преступников» - защитников запрещенного Корана

27 сентября 2013 в 18:16
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Кафиры ищут «преступников» - защитников запрещенного Корана

***

По сообщениям кафиров из Челябинска, мусульмане активно защищают запрещенный в России Корана. Органы ФСБ ищут и выявляют таких «экстремистов», чтобы покарать, русские органы.

«27 сентября при патрулировании территории Калининского района сотрудники УМВД по Челябинску выявили незаконно размещенные баннеры с цитатой из Корана. Сотрудниками полиции незамедлительно были приняты меры по устранению данных растяжек. В настоящее время проводится мероприятия по установлению лиц, их разместивших», – говорится в сообщении русской банды "областное ГУ МВД".

В свою очередь русская оккупационная банда "Центра «Э» сообщила: "Ведется стандартная работа – будут обзванивать типографии, искать исполнителей и заказчиков».

Разволновалась и русская оккупационная банда "Прокуратура". Замгенпрокурора России Юрий Пономарев поручил "всем прокурорам субъектов уральского федерального округа активизировать дополнительный надзор".

СМИ русских оккупантов сообщают, что утром 27 сентября, неизвестные органам мусульмане натянули баннер (фото)в Калининском районе города с "преступной цитатой" из запрещенного Корана "Ислам запрещен в России. Но нет Бога - кроме Аллаха и Мухаммад Пророк Его!", в одной стороне моста, а на другой баннер - «Мусульмане! Нас 20 млн. в России, а наш Коран запрещен».

Вечером один из местных мусульман устроил одиночный пикет прямо на проезжей части в центре города на "Алоом поле". Еще один пикетчик с аналогичными требованиями был замечен органами в районе ТРК «Родник».

Растяжки с "преступной цитатой" из Корана появились над мостом по "Свердловскому проспекту" и по "улице Братьев Кашириных" в калининском районе Челябинска. Органы оперативно убрали баннеры с цитатами, назвали их экстремистскими и начали выяснять обстоятельства появления. В настоящее время ведется поиск разместивших их «мусульманских экстремистов».

Вечером один из местных мусульман вышел на одиночный пикет на проезжую часть в центре Челябинска с плакатом - "В России запрещен Коран 17 сентября 2013 года. Я против!" (фото).

Кроме того, несколько молодых мусульман провели одиночные пикеты в центре города. Они стояли на пешеходном переходе и держали плакаты, сообщающие о запрете Корана.

Напомним, что 17 сентября некий "октябрьский райсуд" в оккупированном имаратском городе Ц1мез, который русский нагло переименовали в их "новороссийск", запретил мусульманам читать Коран на русском языке и соответственно его цитировать.

Органы ФСБ выяснили, что «в данной книге имеются высказывания, в которых негативно оценивается человек или группа лиц по признакам отношения к определенной религии (в частности, немусульмане), содержатся высказывания, в которых речь идет о преимуществе одного человека или группы лиц перед другими людьми по признаку отношения к религии, в частности, мусульман над немусульманами».

27 сентября акции против запрета властями Россией Корана прошли также во многих оккупированных этой страной государствах.

Об исламских плакатах в связи с войной России против Ислама в Тюмени рассказал пользователь «ВКонтакте» Вадик Дронь. Он увидел плакат около магазина. Помимо запрета Корана и хиджабов, на тюменском плакате сказано о сносе мечети Аль-Ихлас 12 января 2013 года и об убийстве русскими оккупантами сибирского города мусульманина Абдуллы Гаппаева 16 сентября 2013 года.

В самой Москве два баннера появились над третьим транспортным кольцом между Волгоградским и Рязанским проспектами. На них написано «Россия против Ислама. Запретили носить хиджаб. 2013» и «Россия против Ислама: Запрещен Коран. 17.09.2013».

Тем временем сообщается, что в Нюене тоже начались акции против запрета русскими чекистами Корана. Мусульмане оккупированной Ингрии проводят акции против усиливающейся закрутки гаек в отношении Ислама. Один из них в пятницу, 27 сентября, вышел на Невский проспект с одиночным пикетом.

На видеозаписи и фото видно, что мусульманин Нюена стоит возле так называемых "олимпийских часов", установленных на Малой Конюшенной улице. Журналистам он не представлялся и интервью не давал.

На плакате пикетчика следующий текст: "В России запретили Коран - я против! В России запретили хиджаб - я против! В России разрушают мечети - я против! Меня называют террористом - я против!".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр