МУРТАД. Возмутившийся запретом исламской брошюры Кадыров сам давно запрещает аяты Корана в Чечне ВИДЕО

10 сентября 2015 в 14:22
МУРТАД. Возмутившийся запретом исламской брошюры Кадыров сам давно запрещает аяты Корана в Чечне ВИДЕО

Российские СМИ широко распиарили «возмущение» главаря чеченских муртадов Кадырова запретом исламской брошюры «судьей» Южно-Сахалинского городского «суда» Перченко, который вынес «решение» по т.н. «делу 2-118/2015» о признании книги «Мольба Дуа и ее значение в Исламе» экстремистской.

Между тем «возмущение» Кадырова никак не вяжется с тем, что муртад делает в Чечне, где аяты Корана уже давно запрещены. Так, например, в Чечне преследуют тех, кто имеет в своей библиотеке брошюру «Крепость мусульманина», состоящая из молитв, взятых из Корана.

21 февраля 2013 года кафирский суд Веденского района приговорил жительницу села Ведено к штрафу по т.н. «ст. 20.29» (производство и распространение «экстремистских материалов») за продажу запрещенного русскими кафирами общеизвестного в мусульманском мире молитвенного сборника «Крепость мусульманина» исламского алима, шейха Аль-Кахтани.

Кадыров рьяно зачистил все исламские магазины в Чечне, изъяв переводы Корана, биографию и хадисы Пророка Мухаммада (алейхи салату всалам), которые были объявлены «вахабистскими».

Поэтому публичная грызня Кадырова с каким-то южно-сахалинским «судьей» - это всего лишь дешевый спектакль лживой путинской собаки, которую кафиры натравливают на мусульман.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр