САТАНИЗМ. Оккультизм, шаманизм, демоны и прочая чертовщина в Кремле ВИДЕО

САТАНИЗМ. Оккультизм, шаманизм и прочая чертовщина в Кремле ВИДЕО

Когда Путин пришел к власти, первым обратил внимания на рога Путина (выпуклые наросты на лбу) Шамиль Басаев. Еще в 2000 году он в одном из своих интервью КЦ указал, что внешний облик нового главаря Кремля свидетельствует, что Путин чёрт (шайтан из числа людей).

В свою очередь Кавказ-Центр еще с начала 2000-х годов периодически писал о сатанизме в Кремле. После того, как к власти был приближен потомственный шаман Шойгу, а Патрушев, тогда главарь ФСБ, совершил высадку на Эльбрус и провел там некие оккультные ритуалы, Кавказ-Центр обратил внимание общественности на тот факт, что правящая в России чекистская банда, по сути, является сатанистской сектой.

Высадка Патрушева со спецкомандой ФСБ на Эльбрус состоялась 6 января 2008 года в канун так называемого «рождества». До этого Патрушев уже совершал «восхождение» на Эльбрус в 2003 году под видом «инспекции и учений по борьбе с терроризмом».

Тогда же аналитики КЦ обратили внимание на тот факт, что Патрушев и ФСБ практически повторяют акцию немецких нацистов «Вермахта» из тайного спецподразделения, которые в рамках операции «Эдельвейс» совершили восхождение на Эльбрус и водрузили на его вершине военный флаг армии Германии, совершив некие ритуальные действия.

Известно, что еще в 20-е годы в Германии существовало тайное мистическое общество «Эдельвейс», членом которого был Герман Геринг, сподвижник Гитлера. В 20-е г. Гитлер сам очень увлекался мистицизмом, возможно, под влиянием Гесса.

Что касается горы Эльбрус, то у разного рода мистических и оккультных групп она считается «горой счастья», а те, кто побывают на ее вершине обретут «чудесную силу» (т.е. сатанинскую силу). Подробности о восхождении Патрушева и оккультизма на Эльбрусе по этой ссылке.

Однако ко всем публикациям Кавказ-Центра на эту тему относились с иронией, а в большинство своем попросту замалчивались или игнорировались.

Сегодня тема сатанизма в Кремле, среди членов путинской банды и сатанизм самого Путина стали чуть ли не самой главной темой, обсуждаемой на различных медиа площадках и в социальных сетях.

Одна из последних видео конференций на эту тему под названием «Нечистая сила», состоялась в пятницу вечером на YouTube. Причем, что любопытно, некоторые участники этого видео стрима, судя по всему, и сами заражены верой в шаманов, предсказания, оккультизм, хотя и стараются придать своему отношению ко всей этой чертовщине некий академический характер.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр