Партия «кадыровцев» собранная со всей России, отправлена на убой в Украину. Российские либералы вторят пропаганде Кремля. Преступники мысли в Чечне. День победы ЧРИ в Украине

Очередная партия в 200 голов пушечного мяса, набранная со всей России и подготовленная в Гудермесе на 2-х недельных курсах, отправлена на убой в Украину под флагом кадыровцев. Кадыров отрапортовал о «выполнении задания» в своем телеграм-канале

Комментируя эту «новость» российские либеральные СМИ написали, что якобы «Чечня отправила на войну в Украину новый отряд «добровольцев».

Укажем в этой связи, что нет разницы между путинскими СМИ и т.н. оппозиционными или либеральными. Манипуляции и методички пропаганды одни и те же.

Сброд со всей России отправленный русскими через оккупированную Чечню они преподносят как «Чечня отправила….»

Тем временем оккупационный «суд» в Чечне бросил в тюрьму на 2,8 г. двух жителей Гудермеса - Ислама Мутаева и Тамерлана Альбекова за преступление мысли.

Банда ФСБ заподозрила, что в мыслях у молодых парней зародилась идея уехать в Сирию. Но т.к. они туда не уехали, то парней схватили за их мысли и отправили в ГУЛАГ.

А в Украине бойцы добровольческого батальона им. Шейха Мансура, воюющие на стороне Украины против русских агрессоров, провели мероприятие, посвященное годовщине Дня победы ЧРИ 6 августа 1996 года ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр