В Раде Украины призвали признать независимость ЧРИ. В Чечню доставлены новые трупы кадыровцев. Муртады ставят перед молодёжью выбор без выбора

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко призвал признать независимость Чеченской Республики Ичкерия.

Во время выступления в Раде он заявил, что Ичкерия должна быть свободной, а Россия деколонизирована! По словам депутата оккупированные страны и народы должны освободиться от Москвы. Гончаренко назвал Кадырова преступников, который продался Путину ВИДЕО.

Напомним, что Верховная рада Украины признала сегодня Курильские острова «оккупированными территориями» Японии. Принятое депутатами постановление опубликовано на сайте парламента.

В документе говорится, что Рада поддерживает позицию Токио относительно «северных территорий» (так в Японии называют южную часть Курильской гряды) и признает, что земли находятся под российской «оккупацией». По договору 1855 года Россия признала острова частью Японии, отмечается в постановлении.

Между тем, по данным из различных источников КЦ, на этой недели в Чечню из Украины были доставлены 5 или 6 трупов кадыровцев. Трупов возможно больше. Но установить точные данные очень сложно, т.к. кадыровцев закапывают быстро без многолюдных похоронных процедур.

Источники из Чечни также сообщают, что в последние дни отмечены факты сбора молодых людей в горных районах. Кадыровцы на этих собраниях предлагают им вступить в свои ряды (стать членами марионеточных полицейских банд). Тех, кто отказывается грозят отправить на войну в Украину. Перед парнями ставят выбор - либо в Украину на убой, либо в менты.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр