Кадыров появился на видео в плохом состоянии. Ахмеда Закаева вновь обвинили в воровстве денег для ВС ЧРИ, на этот раз Алла Дудаева

Делимханов появился в коротком ВИДЕО вместе с Кадыровым через 20 дней после первого сообщения о его возможном ранении или убийства.

Делимханов выглядит на видео бодрячком. Чего не скажешь о Кадырове, который говорит с трудом и явно испытывает проблемы со здоровьем.

Пользователи сети также заметили большой синяк на тыльной стороне правой кисти Кадырова, похожий на следы от множества капельниц.

Несмотря на опубликованное видео, источники в Чечне утверждают, что Делимханов действительно был ранен, а Кадыров находился в больнице.

Между тем вдова Джохара Дудаева, Алла Дудаева, публично обвинила Ахмеда Закаева в воровстве денег, собранных для Вооруженных сил Ичкерии ВИДЕО.

По словам вдовы Джохара, он хотел вовлечь ее в свою аферу, предложив собирать деньги в Турции. Алла Дудаева отказалась. Она также предостерегла от Закаева, заявив, что он очень жаден до денег и поэтому опасен для государства.

Напомним, что ранее Ахмеда Закаева в воровстве денег собранных для нужд воюющих против России ВС ЧРИ обвинил сын Аслана Масхадова, Анзор Масхадов (подробности).

Он заявил, что Закаев присваивал помощь, обманув президента ЧРИ Аслана Масхадова и муджахидов, и использовал украденные им деньги для собственного бизнеса и покупки домов в Англии.

Анзор Масхадов заявил что у него есть доказательства, а также есть и другие данные о преступлениях Закаева, о которых он сообщит позже.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр