Запад нам поможет установить… Шариат!

Запад нам поможет установить… Шариат!

Продолжая тему, поговорим о группах людей, живущих в своем мире и объявивших себя нашей властью.

Это высокоинтеллектуальные люди, получившие самые лучшие образования, обладающие связями среди самых известных политиков и пытающиеся вложить нам в голову, что такое быдло, как мы, должно просто делать то, что они говорят. Кого-то напоминают в этом, но сейчас не об этом.

Они твердо убеждены, что ключ к свободе - это поддержка сильных мира сего. Хотя как может быть свободным тот, кто действует лишь после получения разрешения того, кто сильнее?

Пока мы травим байки, они где-то там проделывают гигантскую работу по построению Шариата на нашей земле. С согласия немусульман, конечно, ведь, как они нас убеждают, только немусульмане способны помочь нам установить Шариат.

Когда же мы, необразованное быдло, пытаемся спросить у них, соответствует ли все это религии Аллаха, они отчитывают нас, как родитель отчитывает своего ребенка, говоря нам: "Вот документ, подтверждающий нашу легитимность. Чего вам еще надо? Шариат? Сначала Запад поможет нам обрести независимость, а потом мы что-то придумаем. Ведь главное - это независимость обрести".

Но эти высокоинтеллектуальные люди не учитывают, что мусульманам, во-первых, глубоко все равно на любые бумаги, не соответствующие религии Аллаха, потому как легитимность устанавливается религией Аллаха, во-вторых, нам не нужна независимость любой ценой.

Независимость сама по себе не имеет никакой ценности, если эта независимость не подкреплена религией Аллаха. Что касается методов достижения независимости, то Всевышний не давал нам разрешения делать все для того, чтобы добиться ее, наоборот, Он вменил нам в обязанность делать все в соответствии с Кораном и Сунной.

Если у вас нет представленного для мусульман плана по установлению Шариата, то это означает, что это не ваша цель, не то, что вы считаете важным и чему уделяете свое время, подобно тому, как вы уделяете его установлению своей власти.

Вы просчитались в тот момент, когда решили, что вы умнее тех, кого вы считаете "необразованными пещерными людьми, не знающими устройства современного мира и политики".

Мусульмане никогда не будут умирать за что-то, помимо религии Аллаха: ни за демократии, ни за Конституции, ни за правителей. Вам самим придется умирать за то, за что вы так яростно цепляетесь.

Сейчас, к счастью, то время, когда такие необразованные люди, как мы, имеют доступ к знаниям, поэтому нас не так уж легко заманить умирать за тагуты, сказав: "За нас можно воевать, честное слово, нам об этом ученые сказали. Какие? Приезжайте, на ушко вам только сможем прошептать".

Так что да, нас устраивает быть необразованными пещерными людьми, которые хотят лишь довольства Всевышнего.

P.S. Данный текст, возможно, никому не адресован. Возможно, группы людей, упомянутые в тексте, являются плодом нашего воображения, но если кто-то ответит на данный текст, посчитав, что они являются одной из упомянутых групп, то мы будем рады осознать, что это не было плодом нашего воображения.

Niyso