Кадыров меняет места ночевки, опасаясь ударов украинских дронов. 3 тысячи вагнеровцев стали кадыровцами. Экс-помощники Закаева о нападении на «Крокус» и закаевцах ВИДЕО

Любопытная информация поступила из оккупированной Чечни. Местные источники сообщают, что Кадыров стал каждую ночь менять место своей ночевки, опасаясь внезапного удара украинских дронов-камикадзе.

Он стал практиковать секретные ночевки после сери успешный налетов украинских БПЛА, которые бьют по территории России до 1250 км.

После ударов украинских дронов по территории России, в чеченских телеграм-каналах публикуют архивное видео с издевательскими комментариями, на котором Кадыров рассказывает, что ПВО у России такое сильное, что нажатием только одной кнопки они могут сбить сразу 5 тысяч самолетов ВИДЕО.

На фоне слухов о секретных ночлежках, Кадыров отметился очередным видео с нечленораздельными репликами. Сообщают, что путинскому пехотинцу снова поплохело и что он жестко сидит на каких психотропных таблетках ВИДЕО.

Из последних сообщений. 3 тысячи членов банды «Вагнер» стали кадыровцами. Члены этой группировки наемников влились в состав кадыровской банды «Ахмат». Их главарь заявил, что «защищать родину» в прежнем составе им не разрешили «некоторые руководители России», не уточняя имён.

Тем временем Аслан Арцуев, бывший помощник Ахмеда Закаева, который сейчас критикует своего экс-босса за деятельность в интересах Кремля и обвиняет в связях с ФСБ, высказал мнение, что Москва может использовать закаевцев, находящихся в Украине, для «доказательства» причастности Украины к нападению на «Крокус Сити» ВИДЕО.

Напомним, что накануне на российском ТВ выпустили ВИДЕО с допросами похищенных таджиков, которые после предыдущих не внушающих доверие сюжетов о том, что их якобы наняли украинцы, на этот раз более «уверенно» указали на «украинский след» в деле о нападении на «Крокус Сити», назвав имя некоего «Сайфулло» из Украины, который представлен «координатором теракта».

А чтобы ни у кого не вызывало сомнение правдивость показаний таджиков, в их телефонах («чудом сохранившихся») были «обнаружены» фото и видео с украинской символикой.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр