МОСКВА. Поткин написал донос своему начальству в ФСБ на инакомыслие кавказцев в Москве

23 декабря 2010 в 15:35

На сайте "Правые новости" выложен донос главаря ДПНИ Поткина на трёх кавказцев. В нем «русский националист» Поткин доносит соплеменникам на дагестанца, грузина и азербайджанца, обвиняя их в том, что ни занимаются спортом и учатся, вместо того, чтобы пить и колоться наркотиками.

Дагестанец Мурад и грузин Дато занимаются борьбой, что, по мнению Поткина, уже подозрительно и представляет собой опасность.

Азербайджанец Рауф имеет наглость заниматься легкой атлетикой.

Все трое кавказцев, по мнению Поткина, своими действиями (т.е. занятием спортом и отказом от пьянства) "пытаются открыто насаждать свое религиозное и территориальное превосходство".

В конце своего доноса Поткин в лице подставной чекистской структуры С.О.К. ДПНИ требует расправы с кавказцами  за инакомыслие по мантре № 282:

"Именно члены таких этнических сообществ, фактически создают в РФ условия для межнациональной нетерпимости и вражды. Члены молодежных группировок, подобных указанной – со временем приобщаются к систематическому совершению преступлений, образуя уже организованные преступные сообщества", заключает в своем доносе «русский националист» Поткин (он же Белов, он же Кац).

Напомним в этой связи, некоторые биографические данные, опубликованные в свое время в интернет-СМИ Биробиджанским Обществом им. Голден Меер.

Например, что Поткин, проведший свое детство в Еврейской автономной области, уже долгие годы добивается разрешения на постоянное место жительство в «Израиле».

Родители Поткина (Белова) были, оказывается, очень набожными людьми. Отец - Кац Лев Моисеевич преподавал в хедере – еврейской религиозной школе. Мать – Коган Мария Абрамовна – была домохозяйкой.

Юный Александр как и его родители был очень религиозен. У него было две главных мечты: стать раввином и побывать на «земле обетованной». А в пятом классе он даже выиграл городской конкурс на лучшее знание ветхого завета. Учителя отзывались о нем как об очень отзывчивом, но слегка отсталом юноше.

Но после того как отец оставил семью и иммигрировал в «Израиль» в душе Саши произошел надлом. Его отчимом стал потомственный военный старший прапорщик Иван Алексеевич Поткин, именно эту фамилию и получил наш герой.

Хрупкая детская психика Александра не смогла перенести предательство отца и злобного характера отчима, ему пришлось пройти курс психиатрического лечения.

Именно в это время Поткин стал винить во всех своих бедах всех приезжих. Ведь это приезжие евреи убедили отца оставить семью ради «Израиля».

С тех пор уже много лет утекло. Поткин переехал в Москву. Стал главарем подставной чекистской банды «ДПНИ». Но, как говорят, всё же не оставляет мечту побывать в «Израиле» и найти своего отца.

Возможно, ему повезет, и он найдет сведения об отце, как и его кумир и близкий друг, Владимир Вольфович Жириновский.

Отдел мониторинга
КЦ