Позорный скандал в окружении Кадырова. Сын Масхадова заявил, что Кадыров готовит на него покушение. Французский проект Mediapart рассказал о положении чеченской общины в стране

Анзор Масхадов, сын президента ЧРИ Аслана Масхадова, сообщил на своей канале YouTube что Кадыров готовит на него покушение с целью убийства ВИДЕО. Он заявил, что такое решение кадыровцы приняли после того, как все попытки оказать на него давление через травлю и преследования родственников, в т.ч. мать, попытку подкупа и угроз провалились

Сын Аслана Масхадов также обвинил некоторых блогеров, не называя их имен, проживающих в Европе, в координации с кадыровцами в компании по его дискредитации.

Между тем в окружении Кадырова разгорелся позорный скандал. Дочь приближенного подельника главаря муртадов, некоего Аюба Тарамова, сбежала в Дагестан под покровительство содомитских активисток (ВИДЕО), имеющих явочную лёжку в Махачкале, которую они называют «шелтором» (или «кризисной квартирой»), заявив, что дома ее избивают.

Вся эта мерзкая история бегства дочери кадыровского приближенного (это не единичный случай) показывает, что в семьях кадыровцев усиливается разложение и распад. Воспитание детей заменили деньги. Дети разлагаются, видя поведение родителей, их лизоблюдство и бесстыдство.

Отсутствие элементарного исламского воспитания, которое заменила пустая пропаганда восхваления олигофрена у власти и суррогатная псевдо-культура разврата, заполонившая все каналы медиа, помноженная на чудовищное лицемерие, насаждаемое московскими марионетками в Чечне, поражает прежде всего саму правящую верхушку и их обслугу. Позор окружает муртадов. Это наказание, по-другому и быть не может.

Тем временем известное французское медиа издание Mediapart, специализирующееся на политических расследованиях, подготовило расследование о положении чеченской общины Франции в свете резко усилившегося силового давления и преследования чеченцев режимом Макрона-Дарманена ВИДЕО.

В журналистском расследовании рассказывается о карательном наступлении властей на чеченскую общину Франции, депортации чеченцев с грубейшими нарушениями прав человека, о наступлении режима Макрона на общественные свободы Франции, ужесточение полицейских репрессий против гражданского общества.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр